1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Татьянин день" обещает вернуться - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Татьянин день" обещает вернуться

"Татьянин день" обещает вернуться

На Первом канале 25 января - две заключительные серии самого популярного сериала в России.

На Первом канале 25 января - две заключительные серии самого популярного сериала в России. Оказывается, на руках у режиссера было три варианта концовки, но в последний момент оставили тот, который подразумевает продолжение!

Фанаты сериала ждали свадьбы Сергея и Татьяны (Кирилл САФОНОВ, Анна СНАТКИНА) почти два года!

Создатели говорят, что ошеломительный успех сериала натолкнул их на мысль сделать другой сериал с этими же героями. Актриса Анна рассказала нам о своих впечатлениях от многомесячной работы.
- Все актеры уже давно стали друг для друга одной большой семьей, поэтому не может быть и речи о том, чтобы мы расстались просто так, - рассказала актриса. - Естественно, мы будем встречаться, созваниваться. Работа в сериале очень повлияла на мою жизнь - в какой-то момент мне даже стало страшно! Дело в том, что сериальная судьба моей героини стала отпечатываться на моей собственной! Скажу больше: я, как и Таня Разбежкина, пережила горе - меня предал человек, которому я очень доверяла...

"ОГОНЬ ЛЮБВИ" (первый, пн.-чт., 19.10) Мелодрама
Режиссеры: А. Комков, Р. Крихан. В ролях: А. Левкович, М. Химичев, Е. Соломатина, И. Соколовский.
28 января,
12-я серия. Рита уговаривает Свету забыть Олега и проявлять благоразумие, чтобы не лишиться работы. Ночной пожар в спальне Олега становится причиной конфликта между Иреной и Александром. Лейтенант сообщает Плотникову, что Зуйко покончил с собой из-за смерти матери, но капитан в это не верит. Сообщение о том, что мать Зуйко жива, ставит обоих в тупик...
29 января, 13-я серия. Увидев заплаканную Юлию, Рита приходит к Ирене с намерением сообщить о романе Олега и её сестры. Ирена рассказывает ей о несчастье с Юлиным отцом. Плотников пытается выяснить у горничной, с кем в свой последний вечер общался Зуйко. Горничная указывает на Виктора. К Свете приезжает бабушка. Она рассказывает внучке о причине бегства из дома её брата Жени...
30 января, 14-я серия. Лейтенант и Плотников пытаются вычислить, кто сообщил Зуйко о смерти его матери. Рита говорит сестре, что Юлия срочно улетела в Англию. Александр не доволен, что Олег не полетел с ней. Ксения, пытаясь доказать Даше, что уже взрослая, приглашает его в кафе. В больнице Тамара узнает, что Андрея увезли двое мужчин:
31 января, 15-я серия. Света просит Олега рассказать об их отношениях родителям. Тамара пытается выяснить, куда уехал Андрей. Ирена уговаривает Олега помириться с отцом, но сгладить конфликт не удается. Рита, стараясь утешить расстроенную Ирену, предлагает ей разделаться с Мариной:

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Россия, пн.-чт., 18.05)
МЕЛОДРАМА. Режиссер: Б. Недич. В ролях: Д. Повереннова, Ж. Эппле, В. Демченко, В. Афанасьев, И. Бардакова.
28 января, 251-я серия. Иван упрекает Лену в том, что она скрывает от него роман с Генрихом. Генрих признается, что хотел сделать Елене предложение.
Григорий требует, чтоб Ираида извинилась перед Любой и восстановила в должности Владимира Ильича. Ираида соглашается, но за это просит цветок из оранжереи Крижевских:
29 января, 252-я серия.Иволгин выходит из комы и просит остановить Ираиду. Он признается в преступлениях. Ираиду арестовывают. Она не успевает высыпать из горшка землю и обнаружить драгоценности. В туфлях, в свое время привезенных Галине Васильевне Анатолием Крижевским, обнаруживается его подарок - очень дорогой изумруд. Галина Васильевна дарит камень Григорию:
30 января, 253-я серия.Митя сообщает отцу, что сокровища спрятаны в цветочном горшке. Прокурор приносит горшок в особняк. В горшке находятся драгоценности.
Иван, Степан Юрьевич и Генрих обнаруживают, что Маша исчезла с вещами и картиной. Смотритель вспоминает, что, когда Маша проносила картину через холл, ею заинтересовался эксперт. Эксперт рассказывает, кто и куда увез Машу и картину. Иван едет в заброшенную гостиницу:
31 января, 254-я серия. В заброшенной гостинице Феликс угрожает Маше пистолетом. Иван делает все возможное, чтобы спасти ее. Вера никак не может принять решения по поводу ребенка. К Геннадию приходят оперативники и арестовывают его. Лиза просит Виталия помочь восстановить репутацию Ивана:

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (ТНТ, пн.-пт., 20.00)
КОМЕДИЯ. Режиссер: А. Ануров. В ролях: Н. Бочкарева, В. Логинов, Д. Сагалова, А. Якин, Ю. Захарова.
28 января. Мы ждали - и это случилось! Наконец-то Гена произнесёт заветные слова: "Моя любимая, моя единственная! Моя девочка!" Все это, правда, не о жене, а о любимой машине - "пятерке" 82 года выпуска. Но Генино сердце будет разбито: любимую тачку угоняют. Гена в отчаянии. Удастся ли Букину развести страховую компанию и на вырученные деньги купить новую старую машину? И кому вообще понадобилось это ржавое корыто?
29 января. Сегодня великий день: ровно в полночь продавец обуви всея Екатеринбурга Геннадий осуществит мечты владычицы кухонной Дарьи! Она в ответ тоже исполнит его желание - даст Букину выспаться хоть раз за столько лет. Но выспаться, похоже, не удастся: школьная любовь Гены Букина, красавица и миллионерша, мечтает встретиться с ним... под одним одеялом! И это не единственная ее фантазия...
30 января. Гене неожиданно звонит его школьная любовь и просит начистить пятаки шпане, которая терроризирует ее кафе. Гена, конечно, соглашается, ведь кто, как не бравый рыцарь, победитель мельниц и водокачек Букин способен защитить несчастную женщину? Тщательно подготовившись к подвигу и мастерски усыпив жену сексом, Гена отправляется защищать обиженных, отнимать деньги у негодяев и оставлять их себе. Хулиганы Екатеринбурга затаились бы в страхе, если бы знали, с каким героем они сейчас столкнутся! Но они не знали...
31 января. Первый закон Букиномики: чем больше Букину везет сейчас, тем больше ему не повезет потом. А Гене вдруг подозрительно поперло! Кафе, в котором работала Светка, сгорело и теперь она исполняет роль таракана на городском празднике. Рома попал в секту и съехал в общежитие братства, а Сема не приходит из школы ночевать. Кругом тишина и покой, но Гена боится радоваться своему счастью. И не без оснований...
1 февраля. Что должен был пережить 40-летний Гена Букин, чтобы натянуть рэпперские штаны и зафанатеть от "50 Сent"? Что нужно было сделать с Леной Полено, чтобы она испытала оргазм прямо на заседании совета директоров банка? Во всем виновата психотерапевт Грязнова! Ее метод дает такие фантастические результаты, что Даша Букина тоже идет на прием. Похоже, у главного рэппера города Екатеринбурга Гены "Йоу" Букина может появиться серьезный конкурент.

"АТЛАНТИДА" Мелодрама. (СТС, вт.-пт., 21.00)
Режиссер: С. Пикалов. В ролях: Н. Уварова, Е. Сафонова, Н. Гудкова, Н. Добрынин.
28 января. В лечебнице, в которой лежит Вера, появляется Практикантка. Она проводит ряд тестов, которые заставляют ее усомниться в Верином диагнозе. Максим и Антонина безуспешно разыскивают Наталью. Они даже не подозревают, что её удерживает маньяк. Курила уверена, что Виктор что-то подсыпает в сок Вере. Алла решает проверить, сдает сок на экспертизу. А у Веры очередная галлюцинация, во время которой она чуть не выпрыгивает из окна. Врач назначает Вере сильнодействующий препарат, от которого уже скончалась одна из пациенток клиники. Наталье удается бежать от маньяка. А Виктор и Марина, взяв Дашу и Наденьку, едут в аэропорт, чтобы навсегда улететь за границу.
29 января. Марина и Виктор погибают в аварии, а Даша оказывается в реанимации. Максим мчится в больницу. Наталья спасает жизнь Даше и забирает к себе Наденьку, даже не подозревая, что помогает дочерям Веры. Алла объясняет Врачу все обстоятельства, приведшие Веру в клинику. Врач не советует пока сообщать Вере об аварии, опасаясь за ее рассудок. В реанимации лежит и Алексей. Его жизнь вне опасности. Илья получает выгодный заказ в другом городе, но Ольга не хочет его отпускать. Курила и Алла находят информацию о Верином наследстве.
30 января. Вера выписывается из клиники и узнает про трагическую смерть Виктора и Марины. Тяжело переживая смерть мужа, Вера едет к Антонине за Наденькой. Наталья идет с Наденькой на прогулку, и нечаянно теряет ребенка. После продолжительных поисков девочка находится. Вернувшись с дочерями домой, Вера узнает о продаже своей квартиры. Она пытается связаться с адвокатом Заваловой, но безрезультатно - Завалова уехала отдыхать. Бизнесмен Ставров продолжает уговаривать Наталью продать галерею. Вера, оставшись на улице, одна с детьми, на время поселяется у тюремной подруги Курилы. От Курилы Вера узнает про наследство и письмо австралийского дяди.
31 января. Вера уверена, что получила наследство по ошибке и решает разобраться в этой истории. А пока она в очередной раз пытается начать новую жизнь. Но, не судьба - на пути Веры снова появляется ее заклятый враг. Неожиданно Вера оказывается втянутой в очередную криминальную историю. Ставров решает сурово проучить несговорчивую Наталью. Михаил находит Катю в монастыре и решается на отчаянный шаг. Максим приводит домой нежданного гостя. Илья знакомится с Натальей, знакомство получает неожиданное продолжение. Курила просит Веру встретиться с ее знакомым. Вера соглашается, она не знает, что эта встреча перевернет ее жизнь.

"ЖЕНЩИНА БЕЗ ПРОШЛОГО". Мелодрама. (Россия, пн.-пт., 18.05)
Режиссеры: Б. Невзоров, Е. Цыплакова. В ролях: М. Аниканова, А. Андреев, К. Козаков.
28 января,
11-я серия. Алиса, к которой так и не вернулась память, уходит из негостеприимного дома Ипсиланти. Теодор не в силах защитить ее от постоянных нападок. Майя, невеста Теодора, также сомневается в правдивости ее рассказов. Алиса пытается самостоятельно найти дорогу в город, но оказывается ночью в лесу совершенно одна:Поняв, сколько людей охотится за исчезнувшей Александрой, местный авторитет Йоргас ведет свою игру:
29 января, 12-я серия. Таисия считает, что племяннику необходимо готовиться к свадьбе с Майей. Однако Теодор по-прежнему собирается помогать Алисе, чем вызывает ревность Майи. Он отправляется на поиски Алисы и находит ее в горах, в лачуге местного знахаря. Молодая женщина твердо намерена вернуться в город, чтобы вспомнить свое прошлое. Тем временем частный сыщик Ян продолжает искать Александру и украденные миллионы:
30 января, 13-я серия. Йоргас ведет свою игру: он предупреждает Алика, что за ним началась настоящая охота. Чтобы узнать, кто же она на самом деле, Алиса отправляется в город. Теодор едет вместе с ней. Между тем Йоргас хочет прибрать к рукам бизнес Теодора. Ставрос, брат невесты Теодора, отказывается сотрудничать с местным авторитетом:
31 января, 14-я серия. Алиса по-прежнему ничего не может вспомнить о своей прошлой жизни. Однако работник ресторана узнает в Алисе женщину, которую все разыскивают. Он намерен подороже продать эту информацию. Лилия Семеновна, мать исчезнувшей Александры, по-прежнему уверена, что дочь не причастна к хищению денег. Она безуспешно пытается убедить в этом свою внучку Женю. Майя и Ставрос оказываются должниками Йоргаса, местного авторитета. Майя хочет обратиться за помощью к своему жениху Теодору:
1 февраля, 15-я серия. Лилия Семеновна пытается доказать, что ее пропавшая дочь Александра не может быть воровкой. Однако Вольский, хозяин обворованного рекламного агентства, обещает найти и разоблачить Александру. Майя ссорится со своим братом. Девушка вопреки всем традициям уходит жить в дом жениха:

"ОДНА НОЧЬ ЛЮБВИ" (СТС, пн.-чт., 20.00)
Режиссеры: М. Мокеев, Б. Рабей. В ролях: С. Иванова, А. Константинов, Е. Кутырева, Е. Бондарчук, А. Филиппенко.
28 января. Надежда говорит Васильчикову, что Бутурлин жив. Катя открывает Илье имя своего возлюбленного - это Воронцов. Илья страстно отговаривает Катю: ему категорически не нравится выбор сестры. Но Катя непреклонна. Тем временем Воронцов понимает, что по уши влюблён в Сашу, но, по долгу службы, продолжает встречаться с Катей. Саше предстоит серьезный разговор с Игнатьевым: ведь с легкой руки императора они теперь помолвлены:
29 января. Саше становится известен план Иллариона, но она не намерена поддерживать отца в этом. Катя застает Петра, зачитывающего список, украденный у Саши. Катя понимает, что Петр был у Саши и требует объяснений. Орлов принимается расследовать дело о заговоре вместе с Воронцовым. Мария хочет, чтобы Ольга уговорила Отца Иоанна предсказать ее будущее:
30 января. Воронцов, продолжая расследование, все чаще и чаще встречается с Катей. Саша задыхается от ревности. Елена не брезгует ничем, чтобы добыть деньги. Урусова случайно встречается с Сергеем, она тоже, как и Надежда, находит его потрясающе схожим с Бутурлиным. Елена прилюдно жалуется Александру на мужа. Александр поручает Воронцову разобраться в отношениях супругов. Тем временем, Саша слишком близко подбирается к дому Закревского:
31 января. В то время, как Илларион решает, что уже никогда не сможет вернуть себе имение, Воронцов привозит Сашу в Отрадное. Елена флиртует с Александром. Николай, выслушав рассказ Орлова о ситуации на Кавказе, приказывает разжаловать его. Васильчиков угрожает Сергею. Воронцов целует Сашу в знак доказательства своей любви к ней:
1 февраля. Чтобы насолить отцу, Саша едет в госпиталь с Игнатьевым. Катя требует от Воронцова подтверждения того, что Саша ему безразлична. Ольга и Орлов счастливы: наконец-то они вместе, они любят друг друга. Однако, уже очень скоро все переменится. Елена намеривается следовать за Александром в Гатчину. Григорий готовит покушение на Сашу:

УЛИЧительНЫЙ ОПРОС
КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ "СЛОБОДЫ"

Диана ЕРЕМИНА, менеджер по рекламе:
- Мне нравится сериал про журналистов "Срочно в номер" с Ярославом Бойко. Этот сериал не раздражает, сюжет интересный, снят хорошо. Даже чем-то на "Каменскую" похож. Еще смотрю "Остаться в живых". Подобного сериала вообще больше нет! Он снят как художественный фильм, очень профессионально.

Дарья ДРОФА, менеджер по рекламе:
- Вообще не телевизор времени не хватает, но иногда с 4-летней дочкой смотрим "Счастливы вместе" про чумовую семейку Букиных. Дочка просто обожает главного героя и всегда кричит: "Геночка мой любимый!"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 января 2008, в 17:40
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.