1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Катя Лель станет мамой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Катя Лель станет мамой

Исполнительница хитов "Джага-Джага" и "Муси-Пуси" 31-летняя Катя Лель на пятом месяце беременности. А ведь еще несколько лет назад все ее попытки забеременеть оказывались тщетными!

Исполнительница хитов "Джага-Джага" и "Муси-Пуси" 31-летняя Катя Лель на пятом месяце беременности. А ведь еще несколько лет назад все ее попытки забеременеть оказывались тщетными!

В то время певица жила со своим продюсером Александром Волковым и очень хотела подарить ему малыша. Александр и Катя прошли курс дорогостоящего лечения, но все зря... Полтора года назад Лель и Волков расстались.
Несколько месяцев Катя была сама не своя, очень переживала разрыв. Вскоре друзья познакомили Катю с 33-летним брюнетом Игорем, начинающим актером и моделью. У молодых людей завязался роман, который они долгое время скрывали даже от близких людей.
О том, что Игоря и Катю связывают более чем серьезные отношения, стало понятно после того, как на экраны вышел клип Лель на песню "Я люблю тебя", в котором роль объекта Катиной страсти исполнил именно Игорь.
Уже через некоторое время случилось чудо - Катя забеременела.
- В этом году мы с Игорем сыграем свадьбу, - говорит Катя Лель. - Скорее всего, бракосочетание пройдет за границей. Мне хочется, чтобы все было красиво, как в сказке! Но рожать я буду только в Москве - больше доверяю нашим докторам.
Сейчас Катя продолжает выступать на сцене, пишет очередную песню, которую посвятит своему малышу.
- Я сама сочинила слова и музыку к этой композиции, - говорит Лель. - Скоро вы услышите новый хит!

ТИМАТИ ПОХИТИЛ АЛЕКСУ
Артист и ведущий Муз-ТВ дождался совершеннолетия любимой девушки и сделал ей предложение.
Тимати и Алекса познакомились на телепроекте "Фабрика звезд 4".О любви, за которую пришлось бороться, Тимати рассказал в эксклюзивном интервью "Слободе".
- Тим, это правда, что вы с Алексой живете вместе в твоей квартире?
- Некоторое время назад у нас были бесконечные претензии друг к другу, и мы с Алексой расстались. Как нам тогда казалось, навсегда. Алекса перестала гастролировать и уехала на Украину, в Донецк. Потом в Италии занималась с преподавателями вокалом. А потом я узнал от наших общих друзей, что Алекса собралась замуж за донецкого бизнесмена. Я подумал и понял, что она мне очень нужна! Я просто поехал на Украину и забрал ее сюда, в Москву... Эта девушка - моя вторая половинка. Нам понадобилось около года, чтобы понять, что мы не можем друг без друга.
- Ее родители были против вашей любви?
- Им не нравилось, что я такой тусовочный мальчик, весь в "наколках" - и соблазняю такую "домашнюю и тихую девочку".
- Сейчас как дела?
- Они поняли, что у меня очень серьезные намерения. Надеюсь, что со временем они смогут относиться ко мне с уважением. Мы с Алексой решили, что ребенок у нас появится после тридцати, когда мы оба будем уверенно стоять на ногах!

СИГАЛ ЕДЕТ В МОСКВУ
В конце мая в столицу пожалуют Орнелла Мути, Софи Лорен и Стивен Сигал. Они примут участие в цере-монии награждения Междуна-родной премией "Золотое сердце".
Среди номинантов: фонд оперной певицы Галины Вишневской и ее мужа виолончелиста Мстислава Ростроповича - за вакцинацию миллионов детей от гепатита и кори, Елена Смирнова - за помощь детям, пострадавшим в Беслане, Берлант Касаева - за помощь детям, пострадавшим во время войны в Чечне, отец Николай Стремский - за усыновление 60 детей, Татьяна Кондратьева - за безвозмездное донорство (она сдала более 90 л крови). Победители получат из рук звезд мирового кинематографа золотые статуэтки в виде сердца.

ГЛЮКОZА ПРОДАЛА ЛИЦО АМЕРИКАНЦАМ
Рекламный контракт с певицей на один год продлила компания "Тойдико", российский дистрибьютор американской корпорации "Mattel" - мирового лидера рынка игрушек.
Поп-дива Наташа Ионова рекламирует в России куклу My Scene, сестричку знаменитой Barbie.
По условиям контракта, ли-цо певицы используется на рекламных плакатах My Scene, а сама Наташа принимает участие во всех рекламных акциях марки. Например, покупательницы кукол могут выиграть день со звездой, который проведут вместе с Глюкоzой.

ВОРОБЬЕВ СНИМАЕТ КЛИП
Финалист конкурса "Секрет успеха" 18-летний Алексей Воробьев готовится к съемкам ролика на песню "Лето".
Премьера песни была на Love radio в начале недели. Режиссер ролика еще не выбран.
- Клипов с такой забавной историей в России еще не снимали, - говорит продюсер Кате-рина фон Геч-мен-Вальдек.
Пока тендер на режиссера клипа в полном разгаре, Леша принял участие в роллер-соревнованиях, где занял третье место. В планах у Воробьева освоить горный велосипед и прыгнуть с парашютом. Остается только надеяться, что у главы компании "Юниверсал", подписавшей с Алексеем контракт, крепкие нервы!

МАДОННА РАССЕКРЕЧЕНА
В июне поклонники певицы получат подарок - документально-концертные CD и DVD "I'm Going To Tell You a Secret".
На DVD войдет фильм о мировом туре Мадонны 2004 года, а также оригинальная версия ее скандального клипа "American Life", которая так и не попала в эфир. На CD войдут 14 треков, в том числе песни Джона Леннона.
Мадонна также собирается в мировое турне. Звезда планирует начать шоу, спустившись с потолка на огромном кресте, украшенном бриллиантами и кристаллами Swarovski, а его стоимость составит порядка 5.700.000 фунтов стерлингов.

Жизнью звездинтересовалась Лора ТИМ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 марта 2007, в 16:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.