1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кирилла Плетнева предаст любимая - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кирилла Плетнева предаст любимая

Кирилла Плетнева предаст любимая

В январе телеканал "Россия" планирует начать показ второй части сериала "Громовы".

В январе телеканал "Россия" планирует начать показ второй части сериала "Громовы".

В новых сериях рассказ пойдет о младшем поколении Громовых: Насте (Глафира Тарканова), Саше (Василий Лыкшин), Никите (Павел Бендюк) и Савве (Василий Прокопьев). Появится в картине и известный молодой актер Кирилл Плетнев, сыгравший в сериале "Диверсант" лейтенанта Бобрикова.

Зрителям Кирилл ПЛЕТНЕВ известен по роли лейтенанта Бобрикова в сериале "Диверсант".


- Действие фильма разворачивается в Москве в конце семидесятых, - рассказал нам Плетнев. - Я играю Йорика, командира гробокопателей на кладбище. Жизнь у моего героя как в сказке: есть и деньги, и любимая девушка. Но рай превратиться в ад, когда в бригаду к Йорику устроится работать Саша Громов: он предаст мужскую дружбу и переспит с любимой девушкой моего героя:

"ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" (Первый, вт.-пт., 20.00)
МЕЛОДРАМА. Режиссеры: Е. Марчелли, М. Мокеев. В ролях: А. Снаткина, К. Сафонов, Н. Рудова, Д. Волга.
14 января, 211-я серия. Костенко готовит Таню Разбежкину и Нину к встрече с рейдерами. Горин вынужден подписать бумаги. Сергей и Дима надеются, что напали на след похитителей. Алене удается убедить Мишу и отца поехать в поселок Горина.
15 января, 212-я серия. Алене, Мише и Артему Павловичу удается напасть на след машины, в которой увезли Надю. Горин решается на побег. Сергей узнает, что Миша и Артем Павлович выследили Ремешкова. Нина и Разбежкина приходят к рейдерам. Во время освобождения заложников Горина серьезно ранят.
16 января, 213-я серия. Баринова требует разделить наследство. Горин на операционном столе. Надя рассказывает отцу и матери про "игру", выдуманную Гориным. Алена не выдерживает и говорит Мише про ребенка Разбежкиной. Таня Разбежкина переживает, как похищение отразится на Наде.
17 января, 214-я серия. Даша приезжает в Москву. Баринова отказывается ехать на похороны отца. Сергей приезжает к детективу и узнает всю правду про малыша, которого Баринова выдает за своего сына. Даша сообщает Татьяне Разбежкиной, что ее сын жив.
18 января, 215-я серия. Виктор привозит Анну в загс. Сергей звонит Бариновой, делая вид, что ему ничего не известно о ребенке. Разбежкина просит Костенко помочь найти сына. Яна и Туся застают Баринову с чемоданом и не позволяют ей уехать. Разбежкина узнает, что ее сын у Бариновой.

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Россия, ср.-пт., 18.05)
МЕЛОДРАМА. Режиссер: Б. Недич. В ролях: Д. Повереннова, Ж. Эппле, В. Демченко, В. Афанасьев, И. Бардакова.
14 января,
241-я серия. Мещеряков сообщает Елене дату своего приезда. Генрих просит партнера переправить подлинник врубелевского "Ангела" в Крым. Виталий подозревает, что Круглов хочет убить его. Коля ставит мать в известность, что спортивный клуб теперь принадлежит им:
15 января, 242-я серия. Лиза упрекает Машу отношениями с Иваном и требует убраться из Крыма. Григорий настаивает на уезде эксперта из особняка. Митя с Ильей боятся, что прокурор не успеет прийти до ухода Семена Фридриховича. Мите удается немного задержать эксперта:
16 января, 243-я серия. Прокурор требует у эксперта показать шкатулку. Семен Фридрихович соглашается. Торговец краденым передает Феликсу и Владимиру деньги за шкатулку в ресторане Лизы. За этим из укрытия наблюдает Агата. Торговца задерживают. Митя сообщает отцу о том, что Ираида во время сеанса гипноза интересовалась сокровищами:
17 января, 244-я серия. Оперативники обыскивают отель "Жемчужина", но не находят никаких улик. Виталий осматривает номер Веты и узнает, что она интересуется спортивным клубом Гранита. Он решает во всем разобраться:
18 января, 245-я серия. Феликс и Владимир приводят Ивана к Ираиде на сеанс гипноза. Ираида вводит Круглова в транс и выведывает у него считалку - ключ к сокровищам Анатолия Крижевского. Галина Васильевна привозит Григория в рыбацкий поселок. Григорий извиняется перед Любой и просит ее вернуться в особняк:

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (ТНТ, пн.-пт., 20.00)
КОМЕДИЯ. Режиссер: А. Ануров. В ролях: Н. Бочкарева, В. Логинов, Д. Сагалова, А. Якин, Ю. Захарова.
14 января.
"Наш девиз непобедим - заведем и не дадим!" Даша пытается найти общий язык с мужем, но Гене интереснее разговаривать с телевизором. Рома совсем раскис из-за того, что у него нет девушки, а Света отшивает поклонника и оказывается одна в чистом поле:
15 января. "Зарплаты полные штаны". Даша потратила все деньги семьи на лечение Семы и теперь Букиных выгонят из дома, если Гена не найдет другую работу и не заплатит за квартиру. Глава семейства устраивается барменом в топлесс-бар и пользуется таким бешеным успехом у женщин:
16 января. "Пацаны, приспустите штаны". Рома изготовил совращающий одеколон по собственному рецепту и назвал его "Прикосновения Романа" и решил организовать мужской клуб, чтобы объединить усилия всех мужчин в поиске настоящих девушек. Девиз клуба - "пацаны, пацаны, приспустите штаны!" Света становится первым лектором клуба:
17 января. "Первый раз в первый класс". Амбалы из домоуправления силой отобрали у Гены всю зарплату и он решает принять участие в тяжелом марафоне, чтобы выиграть конкурс на лучшего продавца обуви. Случайно заняв там первое место, он получает билет в Сочи. В аэропорту Букины натыкаются на популярную музыкальную группу:
18 января. "Афера Ромы Букина". Роме перечислили материальную помощь для студентов из неблагополучных семей - целых 150 тысяч. Но Гена с Дашей думают, что банк совершил ошибку в их пользу, быстренько снимают все деньги со счета и тут же их тратят...

"АТЛАНТИДА" Мелодрама. (СТС, вт.-пт., 21.00)
Режиссер: С. Пикалов. В ролях: Н. Уварова, Е. Сафонова, Н. Гудкова, Н. Добрынин.
14 января.
Вера еще не знает, что ее новая работа - страшная ловушка. Максим больше не может скрывать от Даши свою болезнь и приглашает девушку в гости. Вскоре появляется загадочный благодетель, который дарит Наталье роскошную квартиру.
15 января. Наталья предпринимает безуспешную попытку выяснить, кто оплатил покупку квартиры. Веру подставили - она уличена в воровстве редкой иконы. Илья прекращает пить, его выдергивает из тоски Ванечка - сын Ольги. Афера с иконой Антиквара раскрыта, и Вера готовится к празднованию дня рождения Даши.
16 января. Подготовка к свадьбе Виктора и Веры идет полным ходом. Бурно развивается роман Натальи и Жени. Наталья вновь становится невольной виновницей убийства. А в квартире Степновых раздается телефонный звонок - это адвокат богатого дядюшки из Австралии. Виктору и Марине приходится срочно выкручиваться. Максим наконец встает на ноги! Илья с удивлением узнает, что у него есть сын.
17 января. Вера мучается чувством вины за когда-то совершенное убийство Андреева. Виктор, следуя коварному плану Марины, принимается давать Вере сильный транквилизатор. Вере становится хуже...

"ЖЕНЩИНА БЕЗ ПРОШЛОГО". Мелодрама. (Россия, пн.-пт., 18.05)
Режиссеры: Б. Невзоров, Е. Цыплакова. В ролях: М. Аниканова, А. Андреев, К. Козаков.
14 января,
1-я серия. На юге России, в горах, найдена женщина. Она приходит в сознание, но ничего не может вспомнить о себе. При ней не обнаружено ни документов, ни вещей. Только маленький ключик в кулаке и написанные на руке цифры. В это же время Кирилл безуспешно пытается найти свою пропавшую жену. Кирилл уверен, что она скрылась с любовником:
15 января, 2-я серия .Местный знахарь возвращает незнакомку к жизни. Хозяин рекламного агентства Леонид Вольский узнает об исчезновении своего финансового директора. Он не верит, что Александра сбежала с любовником. Дочь Александры тоже отказывается поверить в то, что мама оставила семью:
16 января, 3-я серия. Дед просит Теодора, жителя близлежащей деревни, поселить найденку в своей усадьбе. Владелец рекламного агентства узнает, что вместе с Александрой исчезла крупная сумма. Он не верит в ее виновность:
17 января, 4-я серия. Найденная в горах женщина по-прежнему ничего не помнит. Ее память безуспешно пытается разбудить местный знахарь. И только имя Алиса женщине кажется знакомым, и она начинает себя так называть. Один из ее спасителей - грек Теодор - тоже хочет помочь Алисе. Но его невеста Майя подозревает жениха в неверности. Вольский нанимает частного детектива:.
18 января, 5-я серия. Появление молодой красивой женщины сеет раздор в семье Ипсиланти. Тетушка Таисия возмущена, невеста Майя - оскорблена. Они не верят в амнезию Алисы и задумывают разоблачить ее. А в городе продолжаются поиски Александры. Муж и дочь нашли доказательства того, что у Александры был любовник.

"СРОЧНО В НОМЕР" Детектив. (Россия, пн.-чт., 21.00)
Режиссеры: В. Басов (мл.), М. Мокрушев, В. Рожко. В ролях: Я. Бойко, О. Погодина, Е. Коренева, О. Шкловский, А. Булдаков.
14 января.
"Метка Вуду". Кирилл получает задание сделать репортаж о стрелке Владиславе Маркове. Кирилл едет в Стрелковый клуб спортивного комплекса "Прометей". Там выясняется, что накануне убит завскладом. Пуля, от которой скончался мужчина, выпущена из оружия Маркова.
15 января. "Посмертный дебют". Кирилл встречает свою бывшую учительницу, которая рассказывает, что написала детектив. Она вкратце рассказывает Кириллу сюжет, обращая внимание на то, что в основе лежит подлинная история нераскрытого убийства, к которому она сама придумала развязку. Дома Вика пересказывает мужу содержание книги, которую читает Оно полностью совпадает с рассказом учительницы:
16 января. "Фотография на память". В фотоателье "Светотень" проходит фотосессия молодоженов. После очередной фотографии все собравшиеся видят, что жених мертв. В это время в ателье приезжает Кирилл, чтобы забрать из починки камеру. Тайно проникнув в комнату, где хранится фотоаппаратура, Кирилл забирает свой кофр, а в нем - пистолет :
17 января. "Черные дыры". Кирилл просит Вику познакомить его с Владиком Красовским, для того чтобы попытаться взять интервью у его тетки, в прошлом популярной актрисы кино Ольги Красовской. Красовская соглашается встретиться с Кириллом. На следующий день после беседы к Кириллу приходит милиция. Оказывается, накануне вечером Красовская была убита. Подозрение падает на Кирилла:

УЛИЧительНЫЙ ОПРОС
КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ РАБОТНИКИ ТУЛЬСКОГО ЭКЗОТАРИУМА

Маргарита ДЕНИСОВА, методист:
- В детстве с удовольствием смотрела "Богатые тоже плачут" и "Санта-Барбару" - то, что смотрели родители. Став постарше, увлеклась американским сериалом "Друзья", смотрела комедийный сериал "Саша и Маша" на ТНТ, а также "Не родись красивой" про Катю Пушкареву. Из последних сериалов понравилась добрая история, рассказанная в "Кадетстве", и веселые забавные "Солдаты".

Мария СИРЕГИНА, исполняющая обязанности зоолога:
- Раньше показывали отличный сериал - "Остаться в живых". Мне было очень интересно следить за перипетиями сюжета, да и все актеры играли первоклассно. А сейчас я уже несколько месяцев смотрю "Татьянин день". Сериал идет очень долго, но все же хочется досмотреть до конца и узнать, что будет с Таней Разбежкиной.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 января 2008, в 10:53
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.