1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Мент" Дятлов выпросил у жены игрушку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Мент" Дятлов выпросил у жены игрушку

Актеру Евгению Дятлову (капитан Николай Дымов из сериала "Улицы разбитых фонарей") - супруга, актриса Юлия Джербинова, подарила на Новый год детскую игровую приставку "Сони Плестейшен".

Актеру Евгению Дятлову (капитан Николай Дымов из сериала "Улицы разбитых фонарей") - супруга, актриса Юлия Джербинова, подарила на Новый год детскую игровую приставку "Сони Плестейшен".

Евгений ДЯТЛОВ и Юлия ДЖЕРБИНОВА живут душа в душу!


йтесь, но я давно хотел получить в подарок именно приставку, - рассказал актер. - Правда, по этому поводу мы не раз ругались с женой. Юля считает, что после работы мне нужно отдыхать, а не сражаться с компьютерными монстрами. В итоге мы все же сумели договориться: приставку жена дарит мне на праздник, а играть я буду строго в отведенные часы!

"ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" (Первый, вт.-пт., 20.00)
МЕЛОДРАМА. Режиссеры: Е. Марчелли, М. Мокеев. В ролях: А. Снаткина, К. Сафонов, Н. Рудова, Д. Волга.
207 серия.
Татьяна Разбежкина и Сергей понимают, что Надя пропала. Выбежав на улицу, они видят лежащего без движения Игоря. Баринова ставит отца перед выбором: или он расскажет Разбежкиной правду, или она ему больше не дочь. Галине звонят рейдеры и просят посмотреть диск:
208 серия. Татьяна Разбежкина полагает, что Надю похитил Ремешков. Рейдеры уверенны, что Татьяна Разбежкина не выдержит прессинга и подпишет бумаги. Галина звонит знакомому генералу МВД. Баринов хочет рассказать правду Разбежкиной. Рыбкины решают взять на себя организацию похорон Игоря:.
209 серия. Рыбкины затевают собственное расследование, чтобы помочь в поисках Нади и Горина. Ремешков убеждает Разбежкину, что он не имеет отношения к похищению. Костенко и Нина придумывают, как вынудить рейдеров выдать заложников. Горин пытается убедить Надю, что все происходящее - игра. Баринов не успевает рассказать Разбежкиной про ребенка...
210 серия. Татьяна Баринова понимает, что отец умер. Даша волнуется из-за отсутствия Игоря, соседи решают позвонить Рыбкиным. Яна обвиняет дочь в смерти Баринова. Алена предполагает, что Горина и Надю прячут в строящемся поселке Горина. Даша узнает, что Игорь погиб. Разбежкина назначает встречу рейдерам.

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Россия, ср.-пт., 18.05)
МЕЛОДРАМА. Режиссер: Б. Недич. В ролях: Д. Повереннова, Ж. Эппле, В. Демченко, В. Афанасьев, И. Бардакова.
9 января, 235-я серия.
Зоя приводит Веру с панели в отель. Зоя узнает, что Елена беременна от Ивана. В отель приходит пьяный Коля. Вера признается Коле, что все выдумала о любви Круглова и Маши. Коля в безобразной форме требует у Маши объяснений...
236-я серия. Ираида соглашается провести с Кругловым сеанс гипноза. Круглов успокаивает Машу. В порыве чувств он ее целует. Елена просит Генриха сыграть роль жениха Лизы на вечеринке:
10 января, 237-я серия. Зоя сообщает Елене о спектакле, который был разыгран с Иваном по просьбе Иволгина. Виталий приходит к Лизе. Они мирятся. В ресторан является Генрих и представляется женихом Лизы. Феликс и Владимир уговаривают Колю продать спортивный клуб Мещерякову:
238-я серия. Елена извиняется перед Иваном. Иван признается, что изменил Елене с Машей. Елена рассказывает Ивану о том, что видела Ивана спящим с Зоей. Иван в шоке:
11 января, 239-я серия. Геннадий предлагает Ивану принять участие в боях без правил.
Галина Васильевна настаивает на своем присутствии на сеансах гипноза Ираиды с Григорием. Григорий собирается выселить эксперта:
240-я серия. Торговец краденым приносит эксперту шкатулку. За ними следят Митя с Ильей. Эксперт покупает шкатулку. Старый рыбак предлагает Ивану обратиться к Любе за помощью в лечении ран:

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (ТНТ, пн.-пт., 20.00)
КОМЕДИЯ. Режиссер: А. Ануров. В ролях: Н. Бочкарева, В. Логинов, Д. Сагалова, А. Якин, Ю. Захарова.
7 января. "Реклама требует жертв". В доме Букиных горе. Стартовал чемпионат мира по футболу, а значит, в ближайший месяц Гена никого не подпустит к телевизору. Впрочем, у Гены есть и другие дела - он прошел кастинг для рекламы новых кроссовок "Зевс"!
8 января. "У орла недетское яйцо". Гена тщательно готовится к суициду из-за большого количества счетов. Тем временем, спасаясь от милиции, к Букиным приходит бывший муж Лены Женя, который стал лесником, а теперь вернулся за своей женой...
9 января. "Предки в Тверь, панки в дверь". У Букиных 20-я годовщина свадьбы и Даша требует от Гены любви и романтики. Тем временем Рома выигрывает домашнюю вечеринку с группой "Тараканы", но для этого надо избавиться от родителей...
10 января. "Рома - король облома". Пока Даша болеет, Гена решил прогуляться с семейством Полено по "Луна-парку". Тем временем, на Рому обратила внимание преподавательница английского языка, и он собирается на настоящее свидание. Но, кажется, он понравился еще и Ларисе - студентке из его группы:
11 января. "Блондинка в загоне". Гена отправился в кругосветное путешествие. Тем временем, школу моделей, где учится Света, закрыли, и она устроилась на работу в развлекательный центр "Крутодром".

"СТУДЕНТЫ-INTERNATIONAL" КОМЕДИЯ (Рен-ТВ, пн.-пт., 13.00)
Режиссер: О. Перуновская. В ролях: А. Лонгин, Э. Бледанс, В. Стержаков, И. Гаспарян.
7 января.
Лиснянский в телестудии обнаруживает записи Кости, показывает их Ли Чену и Марселю, они понимают, что Костя не предатель, звонят ему, мирятся. Диана обманывает всюду сопровождающего ее Хаджимурата, чтобы поговорить с Костей наедине. На концерте Горохова публично называет Лиснянского геем:
8 января. Чтобы Диане остаться в МУУ, Лиснянский расклеивает по университету объявления об изготовлении дипломов за деньги. Объявление замечают братья Дианы и Абаридзе, который делится своей тревогой с Лукиным, они звонят по телефону и понимают, что это телефон Орловой. Абаридзе на зачете заваливает Диану и вступившегося за нее Костю.
9 января. Абаридзе видел объявления у Лиснянского. Костя, желая спасти Лиснянского, демонстративно ксерит (в студотделе) и расклеивает объявления. Его ловит Лукин и приводит к Орловой, Костя берет всю вину на себя. Лиснянского отпускают. Косте грозит отчисление.
10 января. В студотделе Орлова отдает распоряжения о подготовке факультетского шахматного турнира. Слышавшие это Ли Чен, Марсель и Люлькина, чтобы спасти Костю от отчисления, начинают убеждать ее в том, что Костя - лучший шахматист в университете, он должен играть. Орлова обещает подумать.
11 января. Костя и Диана счастливы, но боятся за будущее. Косте звонит таджик, говорит, что к нему приехала беременная жена, она вот-вот родит. Но у нее проблемы с паспортом, надо где-то спрятать ее от милиции. Костя предлагает спрятать ее в общежитии. Жена таджика оказывается в комнате Кости, Марселя и Ли Чена.

"АТЛАНТИДА" Мелодрама. (СТС, вт.-пт., 21.00)
Режиссер: С. Пикалов. В ролях: Н. Уварова, Е. Сафонова, Н. Гудкова, Н. Добрынин.
9 января.
Феликс шантажирует Наталью, требуя крупную сумму в обмен на молчание. Вера возвращается домой, она пытается наладить жизнь. Марина спешно покидает дом Степновых. Виктор собирается к ней, но она убеждает его не торопиться. Выходя из квартиры Степновых, Марина получает от почтальона странное письмо. Из него она узнает, что Веру разыскивает некая адвокатская фирма, чтобы передать ей огромное наследство. Наталья приходит в больницу к Михаилу искать защиты от Феликса. Михаил убеждает ее, что Феликс не опасен. Илья не может забыть Веру. Оля, хочет отвлечь Илью. Она ищет для него спецзаказ. Максим по Интернету заводит переписку с Дашей. Феликс, возвращаясь домой, погибает от руки неизвестного убийцы. В результате расследования оперативник выходит на Наталью.
10 января. Марина уговаривает Виктора обмануть Веру, чтобы присвоить себе ее деньги. Наталью подозревают в убийстве Феликса. Даша изо всех сил старается сблизить родителей. Михаила и Катю выписывают из больницы. Вера звонит Илье, но трубку берет Ольга... Наталья обвиняет Михаила в убийстве Феликса. Вера безуспешно пытается найти работу по специальности. Илья пьет, и его сестра Нина просит своего друга Сашу повлиять на брата. Виктор, следуя коварному плану, устраивает для Веры ужин при свечах. Наталью преследует таинственный незнакомец.
11 января. Виктор изо всех сил старается вновь сблизиться с Верой, но для нее это нелегкое испытание. Марина и Виктор отмечают свой развод и строят дальнейшие планы. По пятам Натальи ходит незнакомец, не спуская с нее глаз. Наталья заинтригована вниманием тайного поклонника, она даже призывает на помощь подругу-гадалку. На горизонте Натальи появляется интересный мужчина Евгений Гранин. Илья приезжает в город с твердым намерением увидеть Веру и идет к ней домой. Даша назначает свидание Максу и ставит его тем самым в очень сложную ситуацию. Алла помогает найти Вере работу, но неприятность снова приходит с неожиданной стороны. Михаил, поругавшись с Натальей, попадает под колеса автомобиля...

УЛИЧительНЫЙ ОПРОС
КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ ЖУРНАЛИСТЫ "СЛОБОДЫ"
Екатерина БЕЛОВА
, рубрики "Городская мода", "Молодым родителям" и "Изменись со "Слободой":
- Пару раз в неделю, когда успеваю, смотрю сериал "Атлантида". Начала смотреть из-за Нелли Уваровой, которую полюбила после роли Кати Пушкаревой, потом втянулась - сюжет увлекательный. Иногда смотрю "Кадетство", которое сейчас повторяют, потому что в первый раз многие серии пропустила. Вместе с дочкой с удовольствием смотрю по детскому каналу Jetix сериал "H2O" про девушек-русалок.
Надежда Илюхина, ведущая рубрики "Письма", дизайнер:
- Подсела на сериал "Солдаты" два с половиной года назад, когда проводила в армию сына. С тех пор постоянно смотрю приключения этих ребят. А когда появился сериал "Кадетство", то стала смотреть и этот сериал. Мне нравятся фильмы про настоящих, сильных и смелых мужчин, да еще и с хорошим юмором.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 декабря 2007, в 17:57
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.