1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "ЭВМ" - Это Выгодный Магазин! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"ЭВМ" - Это Выгодный Магазин!

"ЭВМ" - Это Выгодный Магазин!

На улице Станиславского в Туле открывается новый магазин компьютеров "ЭВМ".

На улице Станиславского в Туле открывается новый магазин компьютеров "ЭВМ". Для вас - отличные компьютеры, выгодные цены и новогодние суперскидки!

Новый магазин "ЭВМ" - это огромный выбор компьютеров и всего, что с ними связано. Это техника, которая сочетает в себе высокую мощность, удобство в работе и вполне доступную цену. В "ЭВМ" на выбор покупателя - множество моделей различной комплектации. Для каких бы целей вы ни покупали компьютер - простую модель для офиса, достаточно мощный вариант для дома или суперпродвинутый компьютер для профессиональной работы, "ЭВМ" предложит вам технику со всеми необходимыми вам возможностями. Принтеры, сканеры, копировальные аппараты - все это тоже есть в "ЭВМ" в большом ассортименте.
Под Новый год многие магазины устраивают для покупателей акции с вручением подарков. Хотя "подарками" это назвать сложно - часто они уже включены в стоимость покупки. В новом магазине "ЭВМ" вам не придется переплачивать: подарков здесь не будет, зато будут отличные скидки на компьютеры! С ними цены станут не просто доступными - супервыгодными! Скидки позволят вам сэкономить на компьютере сумму, которой хватит на покупку не одного, а нескольких подарков!
Перед Новым годом у всех нас есть более важные статьи расходов - тут уж не до компьютера. И все же не советуем вам упускать такой шанс - когда еще цены на компьютеры будут такими низкими! В "ЭВМ" вы можете купить технику сейчас, а расплатиться за нее позже: здесь можно оформить кредит на разных условиях, с различным первым взносом, на разный срок - и в любом случае под выгодный процент. Особенное предложение магазина - кредит без первого взноса с отсрочкой на два месяца. Это значит, что сегодня вы можете взять компьютер, не имея ни копейки в кармане, и внести первый взнос за него в течение следующих двух месяцев - когда новогодние хлопоты, расходы на праздник и на подарки будут позади.
Примите еще пару небольших новогодних презентов от "ЭВМ" - бесплатную доставку компьютера по Туле и бесплатное подключение компьютера. С покупкой вас и с наступающим!

"На правах рекламы."
Екатерина БЕЛОВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 декабря 2007, в 17:39
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.