1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вкусный стол без забот - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Вкусный стол без забот

Праздничный стол - непременный атрибут Нового года. Но как быть, если времени на готовку нет? Или, что тоже бывает, вы лишены кулинарных талантов?

Праздничный стол - непременный атрибут Нового года. Но как быть, если времени на готовку нет? Или, что тоже бывает, вы лишены кулинарных талантов? Обратитесь в фирму "Аврора-Сервис"!
В ее штате есть замечательные профессиональные повара! Они готовы прийти к вам домой, приготовить вкусные, полезные блюда и празднично их оформить. В случае необходимости повар даже возьмет на себя хлопоты по приобретению всех необходимых продуктов, представив полный отчет об их стоимости.
Помимо поваров в штате фирмы есть официанты, помощь которых особенно необходима при проведении масштабных праздничных застолий. Они профессионально накроют столы, уберут посуду и приведут помещение в первоначальный вид.

Воспользоваться услугами фирмы "Аврора-Сервис" можно не только для организации новогоднего застолья. Искусные кулинары приготовят сытную, вкусную еду на каждый день, профессионально рассчитав рацион питания для каждого члена вашей семьи, порадуют кулинарными изысками во время детских праздников и домашних торжеств.
Еще одно направление работы фирмы - гостиничные услуги. Позвонив по телефону 8-903-697-01-03, вы можете снять комфортное жилье на любое время.
...Закажите праздничную кухню специалистам из фирмы "АВРОРА-СЕРВИС"! А сэкономленное время и силы потратьте на то, чтобы как следует подготовиться к Новому году и встретить его бодрыми, веселыми и красивыми! 


 "АВРОРА-СЕРВИС",
заказ поваров на дом: 8-960-597-30-62, 40-42-09.

"На правах рекламы."
Елена МИШИНА.

 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 ноября 2007, в 11:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.