1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мушкетеры возвращаются! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Мушкетеры возвращаются!

 На Украине полным ходом идут съемки продолжения знаменитых "Мушкетеров".

 На Украине полным ходом идут съемки продолжения знаменитых "Мушкетеров". В новом фильме под названием "Сокровища кардинала Мазарини" мы увидим все тех же д'Артаньяна, Атоса, Портоса и Арамиса, а также их многочисленных отпрысков.

Картина начинается с гибели мушкетеров, но их роль на этом не заканчивается. С небес они наблюдают за похождениями своих детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Увидев, что поиски зашли в тупик, старики уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь родным чадам.
Режиссером новых "Мушкетеров" стал Георгий Юнгвальд-Хилькевич, создатель трех предыдущих частей мушкетерской саги. Бюджет фильма - 5 млн. долларов. На эти деньги планируется снять настоящий блокбастер не хуже "Матрицы"!
- В картине масса спецэффектов, - говорит Г. Юнгвальд-Хилькевич. - Герои обладают умением проходить сквозь стены, даром ясновидения, нечеловеческой силой.
В фильме играет все та же легендарная мушкетерская четверка - Михаил Боярский (д'Артаньян), Вениамин Смехов (Атос), Валентин Смирнитский (Портос), Игорь Старыгин (Арамис). Королеву Анну Австрийскую сыграет Алиса Фрейндлих, а короля Людовика XIV - Дмитрий Харатьян. Роль главного злодея Кольбера исполнит Александр Ширвиндт.
В роли сына Портоса появится Дмитрий Нагиев, а сына Арамиса - Антон Макарский.
Но главный сюрприз ждет зрителей в лице дочери д'Артаньяна. Эту роль предлагали "прекрасной няне" Анастасии Заворотнюк. Но она отказалась под давлением ревнивца Сергея Жигунова. Второй кандидатурой была дочь Боярского Лиза. Но молодой актрисе тоже пришлось отказаться от роли из-за своего плотного графика.
В результате дочкой д'Артаньяна стала 20-летняя румынская актриса Лянка Грыу ("Главные роли", "Джек-пот для Золушки", "Обреченная стать звездой" и т.д.). Лянку по фильму зовут Жаклин, но она предпочитает носить усы, мужскую одежду и имя Жак.
- Тяжело носить каждый день одежду весом в 30 кг, скакать на лошади, драться на шпагах, лазать по горам, - говорит Лянка. - Зато целоваться с Макарским - одно удовольствие!
Премьера фильма состоится в феврале 2008 г. Не исключено, что позже появится и 8-серийная телеверсия.

У РОДРИГЕСА - ДЕВУШКА?!.

Резиденты "Комеди клаб" постепенно теряют статус самых завидных женихов - известные юмористы один за другим обзаводятся постоянными девушками.
Недавно самый музыкально одаренный резидент "КК" Тимур Родригес вывел в свет свою любимую девушку - Анну. Родригес, которого даже на сцене "Комеди" величают "Миссис Перлова"!..
- Я не любитель распространяться о личной жизни, - говорит Тимур. - Считаю, что достаточно нашего присутствия на телеэкранах. А Аня по характеру и вовсе не публичный человек. Она у меня очень серьезная девушка - бизнес-вумен.

В ПОИСКАХ "t.A.T.u"
Так называется фильм, в котором "татушки" Юля Волкова и Лена Катина играют самих себя.
В основу сценария легла книга депутата Алексея Митрофанова и писательницы Анастасии Моисеевой "Тату Come Back". Это история двух девушек - 17-летней американки и ее русской сверстницы. Девушки встречаются в Москве, чтобы вместе пойти на концерт любимой группы "Тату", и оказываются втянутыми в водоворот невероятных событий. Съемки "В поисках t.A.T.u" закончатся 14 августа. Премьера запланирована на май будущего года.

ДУЛИНА УЖАЛИЛА ЗМЕЯ
Автор и исполнитель половины главных ролей юмористического скетчкома "Наша Russia" (ТНТ) Сергей Светлаков пострадал во время отпуска на Карибских островах.
"Единственный в России фрезеровщик нетрадиционной сексуальной ориентации" в первый же день отдыха наткнулся на ядовитую рептилию. Светлаков ее не заметил и приблизился слишком близко, а змея резким выпадом укусила актера в ногу.
"Ивана Дулина" спас местный житель - за 50 долларов он согласился извлечь яд из раны.
Кстати, съемки нового сезона "Нашей Russia"вот-вот начнутся: из свадебного путешествия возвращается Михаил Галустян, и актеры сразу примутся за работу.

Екатерина БЕЛОВА.
Фото агентства "Столица".

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 июля 2007, в 14:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.