1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Cлобода" - это целый мир! (ФОТО) - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Cлобода" - это целый мир! (ФОТО)

"Cлобода" - это целый мир! (ФОТО)

Друзья, привет! Огромнейший вам респект за ваши креативные работы, присланные на конкурс "Придумай символ "Слободы"!".

Друзья, привет! Огромнейший вам респект за ваши креативные работы, присланные на конкурс "Придумай символ "Слободы"!". Сегодня мы представляем вам победителей. Ждем призеровв редакции по адресу: Тула, пр. Ленина, 116, к. 5.Телефон для справок 23-31-23.


"СЛОБОДА" РУЛИТ МИРОМ

Первое место большинством голосов присуждено коллективу авторов из тульской школы №33. Ребята обыграли идею с глобусом, земным шаром, а также создали объемную модель-символ в виде кремлевской башни. Молодцы! С победой вас!

МНОГО МАЛЕНЬКИХ "СЛОБОД" - ВЫБИРАЙ НА ВКУС!

Второе место получают работы почти взрослой художницы - 18-летней тулячки Ирины Белолипецкой. Ирина предложила нам несколько символов - нам понравились все, и мы их обязательно используем. Ирина, "серебро" - твое!

РЕАЛЬНЫЕ ЧЕЛЫ ВЫБИРАЮТ "СЛОБОДУ"!


Из работ учеников тульской шко-лы №63 можно смело устраивать отдельную выставку! Ребята прислали нам больше десятка рисунков-символов: в стиле "граффити", сюжеты из пиратских сказок, "Слободу"-бомбу, символы-пейзажи, сценки из мультиков.
Народ, спасибо вам! Вам достается почетное третье место и приз, который, мы надеемся, будет помогать вам креативить!

ГАИШНИК "СЛОБОДЯШКА"

Эта кукла "Слободяшка" была сделана тулячкой Галей Терешечкиной. Кукла, потому что "Слобода" много пишет про детей и для детей. Шапка мудреца, потому что у нас много умных советов и ответов на все вопросы. А жезл гаишника, потому что в газете можно найти и милицейские новости. В редакции автора ждет приз - футболка и кружка от "СЛОБОДЫ".

ГАЗЕТА СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Так назвала "Слободу" и придумала подходящий символ семья Горбуновых из Тулы. Футболка и кружка от семейной газеты "СЛОБОДА" - ваши!

ВСЕМУ ГОЛОВА

"Хлеб - всему голова, он олицетворяет достаток и успех, а пирог - символ праздника. А "Слобода" для нас - и успех, и достаток, и праздник, которыми газета с нами щедро делится! Коллектив авторов из школы №57". Фирменный "слободской" набор ждет вас в редакции!

Остальные работы можно посмотреть здесь

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 апреля 2007, в 12:45
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.