1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В какую школу отдать первоклассника? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В какую школу отдать первоклассника?

В какую школу отдать первоклассника?

В №14 от 4 апреля 2007 года в материале "В какую школу отдать первоклашку?" были допущены неточности.

В №14 от 4 апреля 2007 года в материале "В какую школу отдать первоклашку?" были допущены неточности.


Так, муниципальная средняя школа №55 г. Тулы предоставляет для учащихся Зареченского района следующие образовательные услуги:
С 2006-2007 учебного года в школе открыты 3 профильных класса: физико-математический, филологический, информационно-технологический, в которых обучение по указанным предметам ведется на профильном уровне, а другие предметы - на базовом уровне. Учащиеся МОУСОШ №55 (10-11 классы) получают углубленное среднее профессиональное образование по специальности "юрист". Учащиеся непрофильных классов получают дополнительное образование по программе "Юный спасатель". В 2007-2008 году предполагается набор учащихся как в непрофильные, так и в профильные классы: филологический, информационно-технологический, физико-математический, биолого-географический с преподаванием на профильном уровне биологии, географии, и химии.
Муниципальная школа №11 помимо общего образования предоставляет следующие образовательные услуги: начальная школа работает по программе "Перспективная начальная школа". Кроме того, в учебном заведении есть предпрофильные 9-е классы по направлениям: социально-гуманитарному и физико-математическому, а также профильное обучение по этим же направлениям. Иняз и ритмика в школе преподаются со 2-го класса.

Список школ города Тулы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 апреля 2007, в 11:42
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.