1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Губернатор с командой уехал во Францию - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Губернатор с командой уехал во Францию

Делегация Тульской области принимает участие в Международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2007 в Каннах.

Делегация Тульской области принимает участие в Международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2007 в Каннах.

Выставка начала работу во вторник, 13 марта. В ней принимают участие представители государственных структур стран-участниц, местных органов власти, крупнейших международных компаний, банков и инвестиционных фондов, а также профессиональные представители рынка недвижимости из 74 стран мира. Российскую делегацию возглавляет министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф.
В состав российской делегации вошли представители из 14 регионов, в том числе и из Тульской области во главе с губернатором Вячеславом Дудкой. В составе тульской команды - член Совета Федерации от администрации Тульской области Анатолий Васьков, председатель Тульской облдумы Олег Татаринов, замы губернатора Александр Евтухов (курирует сферу экономического развития и инвестиций) и Александр Ткаченко (курирует сферу сельского хозяйства), директор департамента экономического развития и госзаказа Владислав Конд-ратьев, директор департамента внешних экономических связей и инвестиций Игорь Мальцев.
Также в Канны отправились и главы муниципальных образований - из числа тех, у кого есть инвестиционные проекты. В частности, в Канны улетел глава Тулы Владимир Могильников, а также главы Щекинского, Заокского, Кимовского, Суворовского, Ленинского, Веневского и Тепло-Огаревского районов.
Тульские инвестиционные проекты представлены на выставке на отдельном стенде. Среди них - строительство жилых комплексов "Зеленстрой-1", "Зеленстрой-2", "Зеленстрой-3", в районе Восточного обвода, а также туристическая зона в Ясной Поляне. Потенциальные инвесторы могут ознакомиться с фото- и видеоматериалами о нашей области. В первый день работы выставки экспозицию Тульской области посетил посол Франции в России.
Планируется, что Герман Греф проведет конференцию с зарубежными инвесторами по презентации региональных инвестиционных проектов.

Сергей Бирюк.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 марта 2007, в 07:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.