1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мой любимый сериал - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Мой любимый сериал

По просьбе читателей публикуем анонсы будущих серий самых популярных сериалов.

По просьбе читателей публикуем анонсы будущих серий самых популярных сериалов.


"ЛЮБОВЬ КАК ЛЮБОВЬ" (первый, пн.-чт., пт., 16.00)
5 марта, 240-я серия. Гришины расспросы о Еве приводят к ссоре с Любой. Мать Евы благословляет брак дочери и Шамаева. Тюленев договаривается о встрече с Настей и передает ей письмо и мобильный телефон.
6 марта, 241-я серия Маленькая Настя помогает Татьяне разобраться с новым мобильным. Неожиданно раздается звонок незнакомца, который просит передать трубку Анастасии Лобовой. Лика объясняет на примере своих родителей, почему она не хочет верить в коварность Зарецкой...
7 марта, 242-я серия Платон, забыв обо всем, переводит дневник со словарем. Он говорит Татьяне, что непременно должен добраться до истины. Лика хочет сообщить Рае кое-что важное, по поводу ее отношений с Матвеем. Настя рассказывает Ерошину о том, что ей угрожает Тюленев...
9 марта, 243-я серия Зарецкой звонят из жюри конкурса и сообщают неприятную новость. Платон винит себя в том, что обидел Маленькую Настю, и именно из-за него она ушла и не хочет ни с кем разговаривать. Герман пытается переубедить Глеба в его позиции по отношению к Ларисе.

"ЧУЖИЕ ТАЙНЫ" (Первый, пн.-ср., пт., 20.00)
5 марта, 16-я серия.
Настя рассказывает Бортникову, что видела Илону с Русланом Терентьевым, заходящими в гостиницу. Александре звонит мать отравившихся девочек Анна Пономарева и сообщает, что дочерей хотят перевести в больницу, где нет подходящих условий для лечения. Александра обращается за помощью к Командиру. Симонова приглашает Командира домой, где тот знакомится с Лизой.
6 марта, 17-я серия Лидка узнает от дежурной о смерти диетсестры. Ей становится плохо и она просит свою мать вызвать скорую помощь. Тетя Надя узнав, что дочь беременна, требует избавиться от ребенка. Бортников уговаривает главврача отпустить Ларису на выходные домой. Он надеется, что в родных стенах девочке станет лучше.
7 марта, 18-я серия Настя приходит к Куликам в гости и рассказывает им об Илоне и Руслане Терентьеве. Кулики приходят к выводу, что Илона может быть причастна к лицейскому делу, поскольку хотела отомстить бывшему мужу. Илона и Терентьев разрабатывают план шантажа Бортникова. Олег Ткачев приходит в гости к Александре и говорит, что намерен выманить у владельцев "Деметры" деньги в обмен на молчание об их преступлениях...
9 марта, 19-я серия Тетя Надя хочет заработать на Лидкином суррогатном материнстве. Она рассказывает дочери, как можно прервать беременность, а затем шантажировать Куликов. Александра и Командир забирают Травку из психиатрической больницы. Бортников гуляет с Ларисой в парке. Илона отвлекает его внимание, а Руслан Терентьев похищает девочку...

"КАПИТАНСКИЕ ДЕТИ" (Первый, пн.-вт., 21.30)
5 марта, 5-я серия.
Журналистка Евгения Стивенс после записи очередной программы "Дорогой гость" вместе со своим партнером по эфиру Олегом Несговоровым, с которым у нее давний роман, обсуждает планы на вечер. Юра делает Ольге предложение. В Хельсинки Ева знакомится с Вернером де Фервалем, скучающим европейским аристократом с российскими корнями, который с позволения Льва решает писать ее портрет. Нина Соболева, искренне привязавшись к Георгию, перебирается в Чертаново. Валера Речников находит Георгию работу на телевидении. Но предложение срывается. Расстроенного Георгия пытается поддержать Вадим Лунаев, босс продюсера Виталия Стивенса, отца Жени. Артема при прохождении медкомиссии в военкомате признают непригодным к военной службе. Догадавшись, что это дело рук его матери, оскорбленный Артем уходит из дома и устраивается на работу...
6 марта, 6-я серия У Жени Стивенс и Олега Несговорова отношения накаляются: он, как лицо заинтересованное в продолжении ток-шоу "Дорогой гость", принимает сторону ее отца, а Женя отстаивает свое право на профессиональное самоопределение. Женя отправляется к своей подруге Лене Василенко на Камчатку. Ева узнает, что не сможет иметь детей. Она потрясена и расстроена, Лев же и слышать не желает о ребенке. В отношениях между супругами впервые намечается трещина. На торжественном приеме в честь губернатора Камчатки Юра встречается с Женей Стивенс. Между ними "пробегает искра". Женя решает обследовать острова. На рыбацком баркасе она выходит в море. Неожиданно в машинном отделении происходит возгорание, многие рыбаки получают травмы...

"ТАНГО ВТРОЕМ" (Россия, пн-ср., 17.40)
5 марта, 20-я серия. Рамон убеждает Ольгу, что Марсело не имеет ничего общего с человеком на фото. Николаю стыдно предстать перед Ольгой бедным таксистом. Он взламывает сейф в кабинете хозяина. Неожиданно появляется охранник. Николай бьет его по голове и скрывается, позабыв о деньгах. Юрий узнает, что на него напали друзья Эстебана, сына его возлюбленной. Юрий уезжает в Мисьонес бороться с новой вспышкой эпидемии в племени:
6 марта, 21-я серия. Катя и Рамон организовывают расклейку афиш с информацией о пропавшем Юрии. Ольга покупает билеты на самолет в Россию. Катя узнает об этом и рвет билеты. Чтобы остановить потоп, Борис Петрович взламывает дверь Сурковых. В это время к Сурковым приходит, Лидия Николаевна, разыскивающая Ольгу. Кабурэи сообщает Юрию и Кармен страшную новость:
7 марта, 22-я серия. Александр обыскивает подпольную лабораторию Абеля. За этим занятием его застают Абель и Марсело, но Александру удается выкрутиться и войти к ним в доверие. Хорхе сообщает Марианне, что ему все известно. Ее настоящее имя - Елена Роблес. В квартире Сурковых Лидия Николаевна знакомится с Борисом Петровичем. Наташа и Александр уговаривают Ольгу восстановить авиабилеты в Россию:

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Россия, пн-ср., 18.40)
5 марта, 35-я серия.
Григорий везет Веру к владельцу шикарного ночного клуба Николосу. Он должен помочь Вере приобрести столичный лоск. Григорий разбалтывает Николасу, что получил огромное наследство. Иволгин безуспешно пытается связаться с Григорием. Елена считает, что обязана адвокату жизнью. Он уверяет ее, что Борис опасен. Коля сообщает отцу, что готов изменить жизнь и стать художником:
6 марта, 36-я серия. Неизвестный собеседник торопит Иволгина с покупкой особняка. Иволгину не нравится, что Иван зачастил в дом Крижевских. Иволгин и Юрец обнаруживают, что Елена общается с подругой Бориса Лизой. Это ставит под удар их планы. А мирное настроение в особняке Крижевских вновь нарушен:
7 марта, 37-я серия. Елена опасается Бориса. Но Лиза убеждает ее, что он порядочный человек. Иволгин требует, чтобы Борис запретил Лизе встречаться с Еленой.
Коля приходит в ресторан "Акула", чтобы украсить его своими рисунками. Но Борис сообщает ему, что ресторан фактически принадлежит его брату Граниту.
Вера откровенничает с новым знакомым:

"ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ" (НТВ, пн.-вт., 20.45)
5 марта, 21-я серия.
Днепров и Вересов решаются на несанкционированный обыск квартиры Корытина. Хозяин неожиданно возвращается, но Вересову удается найти его записную книжку. Там какие-то суммы, инициалы, адреса. Вересов начинает работать с этой информацией.
6 марта, 22-я серия. Айболит сообщает Каину о встрече с Николаем. Каин звонит своему информатору узнать о Саше, тот сообщает ему все, что удалось найти, в том числе адрес сыскного агентства, в котором работал Саша. Водитель сжигает документы Малолетки, выкраденные из шкафа Кати. Света пытается привлечь внимание Бумера, тот обрывает ее попытки.

"КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН". (СТС, пн.-пт., 19.00)
5 марта.
В школе собираются создать оркестр из учеников младших классов. Жене предлагают научиться играть на аккордеоне. Никита договаривается со своим другом детства, профессиональным аккордеонистом Олегом Вебером, чтобы тот позанимался с Женей. Женя мучает всех домочадцев своими репетициями. В ходе занятий он так увлекается инструментом, что становится фанатом аккордеона. Более того, ему кажется, что все остальные ненавидят аккордеон и тех, кто на нем играет. Женя ссорится по этому поводу с Никитой и запрещает ему приходить на концерт, где Женя будет выступать как музыкант. Никита переживает. И вот, наконец, наступает день концерта!..
6 марта. Тетя Роза продолжает подрабатывать няней у мальчика Вовочки. Но в основном ребенком занимаются Даша или Никита. Тетя Роза даже дала в социальной службе их адрес. И вот из этой службы приходит инспектор, чтобы проверить в каких условиях содержится мальчик. А мальчик в это время гуляет где-то с Антониной Петровной. Даша и Никита начинают выкручиваться, отвечая на вопросы строго инспектора:
7 марта. Никита должен целую неделю проходить практику в школе. На работу по дому у него совсем не остается времени. Ни одна из кандидаток на роль временно исполняющей обязанности домработницы его не устраивает. Даша вызывается сама подменять Никиту в течение этой недели. В результате, жизнь в доме Пироговых превращается во всеобщий кошмар. Единственное, что получается у Даши из домашних дел, это научить Вовочку кататься на велосипеде. Почти:

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (ТНТ, пн.-ср., пт., 18.00)
5 марта, "Счастье в деньгах". Гена зашел в банк, где работает его сосед. После этого из хранилища исчез миллион. Вся семья и соседи уверены, что деньги взял и спрятал Гена. Только один Гена не в курсе...
6 марта, "Девчонки уходят в отрыв". Гена и Женя все свободное время проводят с молодой домработницей. В отместку Даша и Лена отправились в стриптиз-клуб. Лена так старательно мстила, что оставила в трусиках стриптизера обручальное кольцо...
7 марта, "Береги права смолоду". В воскресенье у Светы Букиной экзамен по вождению. Она знает, как сдать его с первого раза: нужно надеть короткую юбку, майку с вырезом и очаровательно улыбнуться инспектору ГАИ. Но в последний момент любимый папа все испортил: сказал, что пойдет на экзамен вместе с ней...
9 марта, "Гена, выше грудь!". Даша сказала Гене, что на день рождения хочет только один подарок - лифчик, который делает ее грудь высокой и красивой. А в магазине Гене сказали, что эту модель давно сняли с производства. Но Даша на другие не согласна...



Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 февраля 2007, в 17:19
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.