1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Звездная жизнь - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Звездная жизнь

БАСКОВ ПРОХОДИТКУРСЫ МОЛОДЫХ ОТЦОВСупруга Баскова - 24-летняя Светлана - должна родить тенору мальчика.

БАСКОВ ПРОХОДИТКУРСЫ МОЛОДЫХ ОТЦОВ
Супруга Баскова - 24-летняя Светлана - должна родить тенору мальчика. Басковы настолько суеверны, что до рождения малыша решили не покупать для него ни одной вещи. Не обсуждали и имя, которым назовут мальчугана.

Сыну Светланы Шпигель и Николая Баскова богатый дедушка-фармацевт собирается отписать все свое состояние.


- Я и Света были бы одинаково счастливы и рады и мальчику, и девочке, - говорит Басков. - Для меня главное, чтобы ребеночек был здоровым. Но, конечно, как и любой мужчина, я мечтаю о сыне. И я счастлив, что жена, дай Бог, воплотит мою мечту в жизнь.
Не привыкший терять времени даром, Николай записался на курсы будущих отцов. Надо же, в конце-то концов, и ему знать, как запеленать младенца, помассировать ему животик и поставить клизму. Правда, не решившись заниматься в общей группе, певец попросил составить ему индивидуальную программу...
Претенденток на звание крестной мамы будущего ребенка Николая Баскова было очень много. Но после долгих совещаний и споров Николай и Света приняли решение, что за духовной жизнью их малыша будет следить добрый друг и наставница певца Монтсеррат Кабалье. Знаменитая певица к предложению Баскова отнеслась очень серьезно и сказала, что это для нее большая честь. Певцу очень бы хотелось, чтобы крестины его будущего малыша совпали с датой его собственного юбилея. Ведь 15 октября Баскову исполнится 30 лет.

БИЛАН ПАКУЕТ ЧЕМОДАНЫ
На международном конкурсе "Евровидение" артиста будет сопровождать многочисленная российская делегация под руководством Филиппа Киркорова, а также мама певца.
Дима Билан - невероятно амбициозный человек и артист. Он и мысли не допускает, что может ударить лицом в грязь. Певец сам составил "распорядок дня", по которому будет жить в течение ближайшего месяца. В нем - работа со стилистами, занятия с преподавателем по вокалу, репетиции в танцклассе по нескольку часов в день. Дима взял обязательство усовершенствовать свой разговорный английский язык, так как поставленное еще в школе произношение может ухудшить звучание песни на английском языке. Продвижение композиции "Never let you go" в Европе (а именно с ней будет выступать Дима) на радиостанциях Германии, Испании, Италии, Австрии уже началось. Ее "крутят по нескольку раз в день, чтобы европейские слушатели постепенно привыкли и полюбили эту песню.
В Грецию на конкурс "Евровидение" с Димой поедет многочисленная делегация. Билан настоял, чтобы вместе с ним в Грецию полетела его мама. Нина Дмитриевна знает сильные и слабые стороны своего сына и как никто другой сможет поддержать его в ответственные дни. "Старшим" в группе сопровождающих будет Филипп Киркоров, участник "Евровидения" 1995 года (тогда Филипп занял 17-е место).
Билан и "группа поддержки" вылетают из России 14 мая. Полуфинал конкурса состоится 18 мая. А если повезет и Россия "прорвется" в финал - Дима будет выступать еще и 21 мая.

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ
Красавец-актер сломал ногу, и теперь ему придется провести в больнице целый месяц.
Из-за травмы отложены съемки нового художественного фильма "Запорожская Сечь" по мотивам повести Николая Гоголя "Тарас Бульба". Игорь Петренко утвержден на роль младшего сына Тараса Бульбы Андрия. По графику, работа над картиной должна была начаться еще в середине марта, а в апреле съемочная группа планировала уехать на "натуру" в Чехию...
Перелом оказался сложным, и хирурги настояли на том, чтобы лечение проходило в стационаре. Режиссер фильма Олег Фесенко заверил актера, что готов ждать его, сколько нужно, потому что в роли Андрия он видит только Петренко.

НА "ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОВ"ПОДАЛИ В СУД
На имущество музыкантов Вячеслава Бодолики, Марата Чанышева и Жана Григорьева наложен арест.
Бывший продюсер группы Евгений Фридлянд был оскорб-лен заявлением музыкантов, что он подделал их подпись в контракте. Независимая экспертиза подтвердила подлинность подписей... Фридлянд направил в суд иск, в котором потребовал наложить арест на имущество музыкантов. "Премьеры" же представили в суд документы, по которым у них и отнимать-то нечего - разве что авто. Купить собственное жилье смог только Марат Чанышев - да и то при "спонсорской" поддержке родни...

ДОЛИНА СДЕЛАЛА ИНТИМНУЮ ТАТУ
Это третья по счету наколка на теле Ларисы Долиной.
Украшение появилось чуть ниже поясницы, немного выше того места, о котором вы подумали. Здесь у Ларисы Александровны расцвел роскошный лотос. По словам певицы, такой шаг она совершила исключительно потому, что в душе чувствует себя весьма и весьма молодой. Супруг Долиной Илья Спицын к увлечению жены отнесся благосклонно.
- Думаю, на лотосе мы остановимся, - смеется Илья. - Трех татушек вполне достаточно. У меня никаких наколок нет. Когда в армии бойцы ржавыми иглами кололи размытые танки, у меня мороз по коже шел. С тех пор у меня к тату предвзятое отношение. А вот Лариса Александровна - смелая женщина...

"ВИА ГРА" НАДЕЛА БРЕКЕТЫ
Группа "ВИА Гра" вернулась в шоу-бизнес в обновленном составе.
Вместо брюнетки Нади Гра--новской в трио теперь выступает Кристина Коц-Готлиб. Остальные участницы решили немного "освежиться". Альбина нарастила воло--сы, а Вера поставила себе брекеты. Специалисты по-советовали певице поставить пластинки "нового поколения", которые монтируются с внутренней стороны зубов. И певица согласилась: уж очень ей не хотелось из секс-символа превращаться в "Катю Пушкареву".

Звездной жизнью интересоваласьЛора ТИМ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 апреля 2006, в 19:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.