1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что год грядущий нам готовит - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Что год грядущий нам готовит

Гороскоп для всех знаков задиака на будущий год

Гороскоп для всех знаков задиака на будущий год

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)
Вас ждет признание заслуг, популярность и всеобщее уважение. Удача отметит и всю вашу семью.
КАРЬЕРА. Удачно пойдет семейный бизнес. Родные возьмут на себя часть ваших забот, общими усилиями вы добьетесь успеха. В течение года избегайте авантюр в финансовых делах. Удача будет сопутствовать вам, если вы работаете в слаженном коллективе. Вы в поиске, выстраиваете новую линию работы, планируете будущее. Успех в этом году принесут общественная работа, политика, интеллектуальная деятельность, юриспруденция, статьи и переводы, изучение иностранных языков, путешествия.
ЗДОРОВЬЕ. В этом году могут беспокоить давние проблемы: мочеполовые органы, нефриты, давление, кишечник, печень. Вы успешно поддержите здоровье и баланс сил с помощью отдыха в теплых краях и на природе. Удачный результат даст профилактическое лечение и отдых в санаториях.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ. Год подарит вам добрые отношения с родней и домашними. Семья увеличится. В течение года вам не раз понадобится помощь родных, да и вы сможете оказать им поддержку. В любви возможно легкое недопонимание, вам поможет "переводчик" - третье лицо, которое станет посредником в отношениях и "разрулит" ситуацию.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)
Год успеха и прибыли. Вы встретите человека, который окажет влияние на вашу жизнь.
КАРЬЕРА. 2007 год обещает личный успех и прибыль. У вас новые идеи, попутно вы воплощаете в жизнь старые планы. Вы соберете богатый урожай, и многие будут считать вас счастливчиком. Но трудности не обойдут стороной. Начальство продолжит диктовать свои условия и следить за выполнением работы. Первая половина года подарит новые творческие планы. Работа, связанная с детьми, творчеством, проекты, связанные с будущим, получат интересное развитие. Во второй половине года вы сможете реализовать некоторые старые планы.
ЗДОРОВЬЕ. Год способствует укреплению сил и здоровья. Уделяйте больше внимания системе питания. Избегайте чрезмерно нагружать желудок - переедание может обернуться негативными последствиями. Давайте ногам отдых. Делайте массаж ступней, икроножных мышц. На фоне неправильного питания могут возникнуть желудочные проблемы.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ. Вложения в дела и учебу детей принесут плоды. Пришло время личной популярности, и вы можете выбирать среди многочисленных поклонников и поклонниц. Отношения с любимыми развиваются свободно, и вы надеетесь на легкость, но не всегда бывает легко. Дважды в течение года вы переживете кризис в личных делах: в марте и в конце августа - в сентябре. Если вы способны ладить с окружающими, то жизнь сохранит вас от потерь.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Пришло время успеха! Вы любимы и популярны, ваши дела идут отлично, и вы уверены в себе.
КАРЬЕРА. В этом году реализуются ваши прошлые планы и новые идеи. В работе вас ждет успех. За год вы подниметесь еще выше! Успешны будут и параллельные с основной работой дела. Вам будут помогать окружающие, а вы - им. Вы станете лидером своего окружения.
ЗДОРОВЬЕ. В вас кипит энергия, и ее нужно расходовать экономно. Разумно распределяйте силы, чтобы не заболеть в стремлении успеть все. Помогут спорт и активный отдых, но не увлекайтесь экстримом! Избегайте самолетов и долгих дорог.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ. Вы нравитесь людям, они вами восхищены, и вы это видите. У вас появится много поклонников и поклонниц. В этом году вас также ждут увлечения вдали от дома. Возможен роман с человеком издалека.
Если у вас уже есть семья, то в этом году вы переживете период подъема: возврат чувств, новый медовый месяц или появление новых членов семьи.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Это год больших перемен для вас. Зимой и весной вы почувствуете, что жизнь дает вам новые возможности. К концу года вас ждет успех.
КАРЬЕРА. В течение года вы будете копить опыт и знания. Они помогут вам подняться еще на ступень выше по социальной и общественной лестнице. Придет период вашего личного успеха. Вы будете активно развиваться, учиться, строить планы на ближайшее будущее и воплощать их в жизнь.
ЗДОРОВЬЕ. Отдых в первой половине января пойдет на пользу. Где бы вы ни провели свободное время, будете довольны. Отдых на даче, за городом, на природе или дома подарит состояние покоя. Возможны проблемы со сном, но вы сможете избавиться от них, если будете вести активный образ жизни днем.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ. В течение года вас волнуют мысли о делах, но лучше посвятите время семье, порадуйтесь общению с близкими. Высыпайтесь, займитесь собой, читайте, накапливайте силы - они вам понадобятся. Сделайте приобретения для дома, семьи.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
С конца 2006 года перед вами разворачивается период перспектив. Многие идеи воплощаются при поддержке друзей. У вас появятся новые знакомые, вы станете сотрудничать с ними и добьетесь успеха.
КАРЬЕРА. Успех ждет вас в коллективной работе: идет период больших перспектив. Дружеская поддержка, покровители, политики поддержат вас. Вы получите выгодные контракты, интересные предложения, средства для их реализации. Вкладывайте деньги в перспективные, на ваш взгляд, проекты, и они быстро принесут отдачу. Работа пойдет удачно только в дружном и слаженном коллективе. Несмотря на то, что у вас периодически возникают проблемы с деловыми партнерами и вы не всегда можете добиться от них нужных средств, работа не стоит на месте. В целом, 2007 год - это год строительства вашего материального положения.
ЗДОРОВЬЕ. Год двойственный: вы то на подъеме, то начинается энергетический спад. Вам придется уделять немало времени для поддержания равновесия. Зимний отдых на воздухе, зимние виды спорта поспособствуют вашему оздоровлению, прибавят сил.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ. В этом году вас влекут несбыточные мечты. Они могут остаться сном ожидания, но могут настроить на незаконные отношения, странные связи. Люди верные и постоянные переживут кризис в личных отношениях, но будут пытаться найти компромисс. Свободные - продолжат поиски своих принцев и принцесс. Состояние свободы присутствует весь год, но со второй половины года вы все больше погружаетесь в заботы.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
В будущем году вас ждет много перемен, интересных событий, новых людей и планов. Сбудутся ваши самые неожиданные надежды! Ваша жизнь будет наполнена разными событиями, и каждое будет значимым для вас в последствии.
КАРЬЕРА. Смело смотрите вперед: сейчас вы строите линию будущего. Даже если вынашиваете совершенно фантастические планы - они в итоге к чему-нибудь да приведут. Возможно, не сейчас, а чуть позже - ждите. Беритесь за все, и все вам пригодится!
ЗДОРОВЬЕ. В этом году получит развитие ваш интерес к целительству и различным способам саморегуляции организма. Воспользуйтесь этими знаниями и не позволяйте негативным энергиям овладеть вашими силами, здоровьем и сознанием. В остальном со здоровьем звезды проблем не обещают.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ. Вы боитесь нарушить свою личную свободу. Если вы не приняли решение о перемене в личных делах в прошлом году, то этот год усилит ваше нежелание привыкать к кому-то, нежелание делить свое время с другим человеком. Прошлогодние увлечения будут периодически давать о себе знать в 2007 году. Прежние поклонники и поклонницы станут напоминать о себе. Все отношения, которые получили начало в прошлом году, теперь будут иметь развитие. В этом году вам придется пережить кризис в отношениях с партнерами. Но вы переживете его.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 декабря 2006, в 23:53
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.