1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Рыжая ведьма - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Рыжая ведьма

Звезда сериала "Кадетство", очаровательная и милая актриса Елена Захарова в минувший четверг шокировала туляков откровенным нарядом и эротическими танцами.

Звезда сериала "Кадетство", очаровательная и милая актриса Елена Захарова в минувший четверг шокировала туляков откровенным нарядом и эротическими танцами.

ИЗ ДОСЬЕ "СЛОБОДЫ"
Елена Игоревна ЗАХАРОВА
Родилась
2 ноября 1975 года в Москве.
С 6 лет танцевала в эстрадно-хореографическом ансамбле "Буратино".
Образование: театральное училище им. Б. Щукина.
Актриса Театра Луны.
Семья: не замужем.
Увлечение: путешествовать по миру.
Знает английский и японский языки.
Считает, что женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней.
Обожает танцевать.
Мечта: сыграть Джульетту или известную балерину.
Избранная фильмография: "Простые истины", "Курортный роман", "Пятый угол", "Жених для Барби", "Команда чемпионов".


Комедия по пьесе Херберта Бергера "Еще один Джексон, или Перебор" собрала в Концертном зале Тульской областной филармонии любителей американского юмора, шуточек про секс и обнаженного тела на сцене. Причем обнажались и женщины (Елена Захарова и Инна Милорадович), и мужчины (Анатолий Журавлев, Жан Даниэль, Григорий Перель).
Сюжет спектакля крутится вокруг двух соседних квартир. Их хозяева - состоятельные бизнесмены - настолько заняты карьерой и финансами, что не задумываются о том, чем же скрашивают свой досуг их очаровательные жены. Любовник в шкафу - это не самое интересное, что может произойти в такой ситуации!
Любимица зрителей Елена Захарова шокировала зрителей, показавшись на сцене в ошеломляюще откровенном наряде: прозрачный халатик, декольте и обтягивающие кожаные мини-шортики. Да еще исполнила эротический танец!
- Мой персонаж, Дороти, слишком смелый для меня, - призналась позже Елена Захарова. - Я стесняюсь, играя эту роль, особенно в момент танца. Но свою героиню, которая завела себе любовника, оправдываю. Когда муж каждый день приходит домой и говорит: "Извини, дорогая, я устал!", женщина имеет полное право устраивать свою сексуальную жизнь на стороне.
В Тулу Елена Захарова приехала за 15 минут до начала спектакля. В 18.25, когда уже прозвенел первый звонок, актриса еще ужинала в буфете филармонии. Хрупкая Елена подкрепилась овощным салатом, мясной солянкой, картошкой-пюре с двумя жареными куриными ножками, чаем. Торопиться Захаровой было некуда - ее выход на сцену был только во втором акте.
После спектакля живая, энергичная, ничуть не уставшая, Елена появилась перед журналистами. Во время общения стало понятно, что она - очень светлый, добрый и открытый человек, душа любой компании. С актрисой мы поговорили...

Дороти (Елена Захарова) и Боб (Григорий Перель) предавались пороку смеясь!

...О СЕРИАЛЕ "КАДЕТСТВО"
- Я всегда была противницей таких длинных историй, как "Кадетство". Пока в ней 40 серий. Говорят, может быть и больше, но я не знаю, будет ли там моя героиня. Не понимаю, во что могут вылиться отношения 23-летней учительницы и 17-летнего паренька (герой Макс Макаров, его играет Александр Головин). Очень рада, что "Кадетство" нравится зрителям, что люди переживают за мою героиню. К тому же я получаю огромное удовольствие от работы с молодыми актерами. Они очень честные и чистые ребята! Причем Саша Головин - опытный артист, отличный партнер.

...О "ЗВЕЗДАХНА ЛЬДУ"
- Кататься на льду мне очень нравилось. До этого я сыграла в фильме фигуристку (1 октября на Первом канале был показан фильм "Вернуть Веру" о фигуристке Вере Решетниковой. - Прим. авт.). Кино мне нравится, и если бы я снималась в нем после шоу "Звезды на льду", меня не пришлось бы дублировать.
Конечно, обидно, что в шоу мне достался самый молодой и неопытный спортсмен (Денис Баздырев. - Прим. авт.). Я хотела бы кататься с Евгением Плющенко. Когда нас с Денисом выгнали, я очень переживала, ведь этому проекту я посвятила все лето. А Денис, видимо, слишком молод, для него проект не был на первом месте. 1 декабря должны быть показательные выступления на гала-концерте. К ним мы пока не готовимся... Очень сложно тащить нашу пару на себе.

...ОБ ЭКСТРИМЕ
С виду я не экстремальный человек, но в душе о-го-го! Я участвовала в "Форте Боярд" и "Больших гонках". На "гонках" было действительно страшно. По телевизору это смотрится по-детски - ну что это, скатиться в воду с горочки? Когда я приехала и увидела ЭТУ горку, у меня дыхание перехватило: покруче, чем трамплин, с которого горнолыжники съезжают! Когда все же слетела в бассейн, поняла, что мне соревнования уже не нужны - лишь бы выбраться отсюда живой!
У меня есть экстремальная мечта - научиться кататься на серфинге. В фантазиях я летаю на волнах, но на самом деле меня, скорее всего, сразу же накроет этой доской. В августе я была на гастролях в Бразилии, где наблюдала, как окровавленные серфингисты выходили на берег. Это меня останавливает...

...О ЕДЕ
- Если бы я сидела на диете, давно протянула бы ноги. Когда я голодная, у меня кружится голова, нет сил. А когда я начала кататься на коньках, стала есть еще больше: только бы добежать до того места, где продают еду! (хохочет). Больше всего люблю рыбу и морепродукты, наслаждаюсь ими, когда бываю на море. Можно, конечно, и в Москве суши покупать, но я была в Японии - после тех суши наши есть не хочется.

...Об ИМИДЖЕ
- Я рыжая, а все рыжие - немножко ведьмы! Шутка, конечно. Рыжий цвет, безусловно, притягивает, привлекает мужчин. Возникают ассоциации с солнцем, с радугой. Но мне мои волосы нравились больше до того, как стилисты начали их крутить, чесать и красить.
Я практически не крашусь. Могу чуть-чуть подчеркнуть ресницы или губы. Не люблю искусственного. Убеждена, что женщина привлекательна именно своей натуральной красотой, а все эти силиконовые губы ни к чему. Когда встречаю что-то из этой серии, думаю: "Господи, неужели человек не видит себя в зеркале?"

...О МУЖЧИНАХ
- Мой любимый мужчина должен быть умным, порядочным, мужественным, общительным, с хорошим чувством юмора. Люблю общаться с яркими личностями, которые уже чего-то достигли в жизни. А самое главное, должна быть любовь! Сейчас я не влюблена, и это очень печально. К зиме нужно обязательно влюбиться, иначе переживать это серое и слякотное время года будет тоскливо.

Лариса ТИМОФЕЕВА. Андрей ВАРЕНКОВ (фото).

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 марта 2007, в 13:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.