Напарник

Напарник

Страна:
Россия, 2017
 
Премьера:
в РФ 14.09.2017
 
Режиссер:
Александр Андрющенко
  
Актеры:
Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова, Ксения Лаврова-Глинка, Ян Цапник, Филипп Яицкий, Андрей Золотарев, Сахат Дурсунов, Евгений Коряковский, Юнчен Жуань
  
Жанр:
комедия, семейный
  
Продолжительноcть:
95 мин
  

 

Сложно поддерживать реноме самого крутого полицейского Приморья, когда тебе только что исполнился год. С такой проблемой сталкивается майор Хромов. Жесткий разговор с гадалкой заканчивается проклятием, и теперь матерый опер вынужден обживаться в теле младенца. Но даже пересев в детскую коляску, он способен доставить немало хлопот китайской «триаде», которая пустила корни во Владивостоке. При этом мама и не подозревает, что ее сын способен вести допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова, участвуя с ним в самых безумных авантюрах. Вместе им предстоит закончить прерванную спецоперацию и поймать опаснейшего главаря мафии.

Сегодня
10:00 Химик (Ефремов)
10:10 Киносити
11:40 Победа (Новомосковск)
11:45 Новая Заря (Плавск)
11:45 Химик (Ефремов)
12:00 Азот (Новомосковск)
12:05 Родина (Ясногорск)
12:05 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:05 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
12:05 Стрела (Дубна)
12:05 Киреевский ГДК
12:05 ДК Тепло-Огаревский район
12:05 Синема 3D (Кимовск)
12:05 Юность (Узловая)
12:05 Заокский районный культурно-досуговый центр
12:05 Кинотеатр Венёва
12:05 ДК Белёва
12:05 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:30 Иллизиум (Новомосковск)
12:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:20 Октябрь
13:30 Химик (Ефремов)
13:50 Союз (Алексин)
14:10 Алмаз Синема
14:25 ДКЖкино
14:35 Киносити
15:15 Новая Заря (Плавск)
15:15 Химик (Ефремов)
15:35 ДК Тепло-Огаревский район
15:35 Синема 3D (Кимовск)
15:35 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:35 Стрела (Дубна)
15:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:35 Родина (Ясногорск)
15:35 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:35 Киреевский ГДК
15:35 ДК Белёва
15:35 Юность (Узловая)
15:35 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
15:35 Заокский районный культурно-досуговый центр
15:45 Кинотеатр Венёва
16:35 Иллизиум (Новомосковск)
17:00 Химик (Ефремов)
18:00 Иллизиум (Новомосковск)
18:45 Химик (Ефремов)
18:50 Новая Заря (Плавск)
19:00 Киносити
19:05 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
19:05 Синема 3D (Кимовск)
19:05 Родина (Ясногорск)
19:05 Киреевский ГДК
19:05 Стрела (Дубна)
19:05 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:05 ДК Белёва
19:15 ДК Тепло-Огаревский район
19:15 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:15 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
19:15 Юность (Узловая)
19:20 Заокский районный культурно-досуговый центр
19:25 Кинотеатр Венёва
20:20 Химик (Ефремов)
20:25 Союз (Алексин)
22:15 Химик (Ефремов)
23:25 Киносити
23:55 Союз (Алексин)
04:10 Азот (Новомосковск)
Завтра
10:00 Химик (Ефремов)
10:10 Киносити
10:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:30 ДКЖкино
11:40 Победа (Новомосковск)
11:45 Новая Заря (Плавск)
11:45 Химик (Ефремов)
11:45 Азимут (Богородицк)
12:00 Азот (Новомосковск)
12:05 Родина (Ясногорск)
12:05 Юность (Узловая)
12:05 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:05 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
12:05 Стрела (Дубна)
12:05 Киреевский ГДК
12:05 Заокский районный культурно-досуговый центр
12:05 ДК Тепло-Огаревский район
12:05 Кинотеатр Венёва
12:05 Синема 3D (Кимовск)
12:05 ДК Белёва
12:05 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:30 Иллизиум (Новомосковск)
12:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:20 Октябрь
13:30 Химик (Ефремов)
13:50 Союз (Алексин)
14:10 Алмаз Синема
14:35 Киносити
15:15 Химик (Ефремов)
15:15 Новая Заря (Плавск)
15:15 Азимут (Богородицк)
15:35 ДК Белёва
15:35 ДК Тепло-Огаревский район
15:35 Синема 3D (Кимовск)
15:35 Юность (Узловая)
15:35 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:35 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
15:35 Стрела (Дубна)
15:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:35 Родина (Ясногорск)
15:35 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:35 Киреевский ГДК
15:35 Заокский районный культурно-досуговый центр
15:45 Кинотеатр Венёва
16:35 Иллизиум (Новомосковск)
17:00 Химик (Ефремов)
17:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:00 Иллизиум (Новомосковск)
18:45 Химик (Ефремов)
18:50 Новая Заря (Плавск)
19:00 Киносити
19:05 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
19:05 Синема 3D (Кимовск)
19:05 Родина (Ясногорск)
19:05 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:05 Киреевский ГДК
19:05 ДК Белёва
19:05 Стрела (Дубна)
19:05 Азимут (Богородицк)
19:15 Юность (Узловая)
19:15 ДК Тепло-Огаревский район
19:15 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:15 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
19:20 Заокский районный культурно-досуговый центр
19:25 Кинотеатр Венёва
20:20 Химик (Ефремов)
20:25 Союз (Алексин)
22:15 Химик (Ефремов)
23:25 Киносити
23:55 Союз (Алексин)
04:10 Азот (Новомосковск)
28 сентября, четверг
21:55 Киносити
29 сентября, пятница
21:55 Киносити
30 сентября, суббота
21:55 Киносити
1 октября, воскресенье
21:55 Киносити
2 октября, понедельник
21:55 Киносити
3 октября, вторник
21:55 Киносити
0