Движение вверх

Движение вверх

Страна:
Россия, 2017
 
Премьера:
в РФ 28.12.2017
 
Режиссер:
Антон Мегердичев
  
Актеры:
Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Джон Сэвэдж, Марат Башаров, Александр Ревенко, Виктория Толстоганова, Сергей Гармаш, Джеймс Тратас
  
Жанр:
драма, семейный
  
Продолжительноcть:
134 мин
  

 

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев). Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.

Сегодня
09:30 Химик (Ефремов)
10:05 Октябрь
10:40 Синема Стар
11:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:55 Киносити
13:00 ДКЖкино
13:15 Победа (Новомосковск)
13:20 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:20 Юность (Узловая)
13:25 Синема Стар
13:35 Октябрь
13:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:45 Химик (Ефремов)
14:00 Алмаз Синема
14:00 Алмаз Синема
14:10 Азот (Новомосковск)
14:25 Синема Стар
14:40 Синема 3D (Кимовск)
14:40 Родина (Ясногорск)
14:40 Стрела (Дубна)
14:40 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:40 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
14:40 Киреевский ГДК
14:40 ДК Тепло-Огаревский район
14:40 Чернский дом культуры
14:40 Заокский районный культурно-досуговый центр
14:40 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:40 ДК Белёва
14:45 Октябрь
14:55 Кинотеатр Венёва
15:30 Киносити
16:05 Синема Стар
16:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 ДКЖкино
17:35 Победа (Новомосковск)
18:00 Химик (Ефремов)
18:10 Киносити
18:10 Киносити
18:15 Октябрь
18:30 Алмаз Синема
18:35 Алмаз Синема
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:05 Синема 3D (Кимовск)
19:05 Родина (Ясногорск)
19:05 ДК Тепло-Огаревский район
19:05 Киреевский ГДК
19:05 Стрела (Дубна)
19:05 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
19:05 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:05 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:05 ДК Белёва
19:05 Чернский дом культуры
19:05 Заокский районный культурно-досуговый центр
19:20 Синема Стар
19:30 Кинотеатр Венёва
19:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
19:35 Юность (Узловая)
20:25 Химик (Ефремов)
20:45 Киносити
20:50 Киносити
21:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
Завтра
09:30 Химик (Ефремов)
10:05 Октябрь
10:40 Синема Стар
11:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:55 Киносити
12:05 ДКЖкино
13:15 Победа (Новомосковск)
13:20 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:20 Юность (Узловая)
13:25 Синема Стар
13:35 Октябрь
13:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:45 Химик (Ефремов)
14:00 Алмаз Синема
14:00 Алмаз Синема
14:10 Азот (Новомосковск)
14:25 Синема Стар
14:30 Азимут (Богородицк)
14:40 Синема 3D (Кимовск)
14:40 Чернский дом культуры
14:40 Родина (Ясногорск)
14:40 Стрела (Дубна)
14:40 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:40 Заокский районный культурно-досуговый центр
14:40 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:40 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
14:40 Киреевский ГДК
14:40 ДК Тепло-Огаревский район
14:40 ДК Белёва
14:45 Октябрь
14:55 Кинотеатр Венёва
15:30 Киносити
16:05 Синема Стар
16:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:45 ДКЖкино
17:35 Победа (Новомосковск)
18:00 Химик (Ефремов)
18:10 Киносити
18:10 Киносити
18:15 Октябрь
18:30 Алмаз Синема
18:35 Алмаз Синема
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:05 Синема 3D (Кимовск)
19:05 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:05 ДК Белёва
19:05 Родина (Ясногорск)
19:05 ДК Тепло-Огаревский район
19:05 Чернский дом культуры
19:05 Киреевский ГДК
19:05 Стрела (Дубна)
19:05 Заокский районный культурно-досуговый центр
19:05 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
19:05 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:10 Азимут (Богородицк)
19:20 Синема Стар
19:30 Кинотеатр Венёва
19:35 Юность (Узловая)
19:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:25 Химик (Ефремов)
20:45 Киносити
20:50 Киносити
21:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
0