В первые выходные весны в Доме культуры «Ясная Поляна» состоятся два культурных события, объединенных темой классической музыки.
3 марта на Губернском катке выступят звезды фигурного катания в шоу Ильи Авербуха.
3 и 17 марта в Тульском камерном драматическом театре покажут премьеру спектакля «Белые ночи» по одноименной повести Ф. М. Достоевского.
10 и 31 марта в Тульском камерном драматическом театре покажут спектакль «AX...OFF» по пьесе Александра Островского «Не все коту масленица».
9 марта в «Типографии» пройдут прощальные вечеринки «Demontage Party x Гаражная распродажа» и «Конец света».
9 марта в спорткомплексе «Тула-Арена» выступит Ханна.
10 марта в ДК «Металлургов» пройдет стендап-концерт Веры Котельниковой.
8 и 23 марта в Тульском камерном драматическом театре покажут героическую комедию «Ветер в тополях».
9 и 10 марта в крытом скейт-парке «База» на территории «Октавы» пройдут соревнования по экстремальным уличным видам спорта.
8 марта в «Типографии» пройдет последний «Открытый микрофон».
10 марта в «Октаве» состоится концерт-перформанс «Элеутроакустическа медитация».
9 и 24 марта в Тульском камерном драматическом театре покажут спектакль «Пиковая дама» по одноименной повести Пушкина.