1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Какое жильё продаётся в Молодёжном: подборка объявлений от Myslo - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Какое жильё продаётся в Молодёжном: подборка объявлений от Myslo
Фото: avito.ru

Какое жильё продаётся в Молодёжном: подборка объявлений от Myslo

Представляем новый еженедельный обзор тульской недвижимости!

Посёлок Молодёжный находится на северо-восточной окраине Тулы и входит в состав Пролетарского округа. Через него проходит автодорога «Тула – Венев». Сразу за ним начинаются многочисленные дачные кооперативы и деревни.

В соцсетях местные жители пишут, что у посёлка есть свои плюсы и минусы. В числе первых – относительно хорошая экология, рядом много мест для отдыха на природе. К минусам относятся пробки и проблемы с общественным транспортом.

Мы решили выяснить, какие квартиры продаются в Молодёжном. Их, кстати, по данным Avito, не больше трёх десятков. Мы отобрали самые интересные варианты, соответствующие нашим стандартным критериям: вторичка, продажа от частного лица и отсутствие проблем с документами. Поехали!

 

Самый дешёвый вариант – «однушка» площадью 29 кв. м. в пятиэтажной новостройке на ул. Вадима Усова. За 2,8 млн рублей покупатель получит квартиру на первом этаже с большой прихожей и раздельным санузлом.

Продавец уточняет, что жилище в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, установлен кондиционер и двухконтурный котёл: «Окна выходят во двор. Один взрослый собственник. Возможен торг».

 

За 3090000 рублей продаётся двухкомнатная квартира в трёхэтажной «брежневке» на ул. Центральной. Последний этаж, 40,4 кв. м., имеется застекленный балкон.

Комментарий продавца: «Новые пластиковые окна и межкомнатные двери, везде натяжные потолки. В стоимость входит встроенная кухня с варочной панелью. В пяти минутах школа и детский сад. В шаговой доступности продуктовые магазины и остановка общественного транспорта».

 

В соседнем доме срочно продается однокомнатная квартира с планировкой девятиэтажного дома на 4 этаже «панельки», построенной в 1980 году. Площадь квартиры – 34,2 кв. м., в комнате есть ниша.

Санузел раздельный, имеется кладовка. Установлены пластиковые окна, счетчики воды, новая входная дверь. Балкон застеклен, есть бойлер. Квартира в жилом состоянии. Цена – 3,2 млн рублей.

 

На ул. Карбышева за 4,9 млн рублей продаётся дом, который, согласно тексту объявления, по документам является квартирой. Две комнаты, 44 кв. м. и земельный участок в 15 соток с гаражом и погребом.

Вот что пишет продавец: «Окна большие, комнаты светлые, индивидуальное отопление, дом очень теплый и комфортный для проживания. Все коммуникации в доме. Есть возможность пристройки и нового строительства. Возможна продажа с мебелью».

 

Самая дорогая квартира из всех, продающихся в Молодёжном, находится на ул. Вадима Усова. Две комнаты, 62 кв. м., первый этаж. Сделан дорогой евроремонт. Комнаты изолированные, окна выходят на две стороны.

Комментарий владельца: «Вся инфраструктура рядом, во дворе современная детская площадка и парковка. Оставляем кухню со всеми принадлежностями, а также стиральную и сушильную машину». Цена – 6,9 млн рублей.

Вот такая подборка сегодня получилась! Как вам жильё в Молодежном? Делитесь мнениями в комментариях!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 марта, в 11:30 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Житель д. Ямны обокрал тульский супермаркет
Житель д. Ямны обокрал тульский супермаркет
Стали известны подробности пожара на Веневском шоссе в Новомедвенском
Стали известны подробности пожара на Веневском шоссе в Новомедвенском