1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Жители Узловского района: «Грузовики добили нашу единственную дорогу!» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. Жители Узловского района: «Грузовики добили нашу единственную дорогу!» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Жители Узловского района: «Грузовики добили нашу единственную дорогу!» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Жители Узловского района: «Грузовики добили нашу единственную дорогу!»

Жители Узловского района: «Грузовики добили нашу единственную дорогу!»

Жители поселка Краснолесский бьют тревогу: грузовые машины со строительными материалами едут прямо через их поселок. Дорога продержалась недолго.

В редакцию Myslo обратились жители поселка Краснолесский (Шаховское) Узловского района с просьбой опубликовать их крик о помощи. Вот что рассказывают узловчане:


– Поселок Краснолесский, в простонародье Шаховское, в 7 км от города Узловая. В связи с постройкой китайского завода грузовые машины везут стройматериалы прямо через наш посёлок. Три года дорога постепенно разбивалась и наконец сдалась. Теперь всё у нас выглядит вот так:

На сегодняшний день это единственный въезд в посёлок. Дорога через Огаревку закрыта заводом и пропускает только по спецпропускам.

Через нас фурам ехать ближе, и они прут и днём и ночью! Их никто не может остановить: ни ДПС, ни администрация. Был установлен запрещающий знак, но его все игнорируют. В итоге знак вообще кто-то снял. Просим всем посёлком о помощи!
 

Мы в редакции много разных разбитых дорог повидали. Но такого действительно давно не видели:

 

Хотите пожаловаться на свою беду? Пишите в наш паблик ВКонтакте или в Одноклассниках. Можно прислать письмо на почту: [email protected].

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 апреля 2018, в 18:29 +7
В Тульской области на трассе «Крым» будет затруднено движение
В Тульской области на трассе «Крым» будет затруднено движение
Тульские рукопашники отлично выступили на первенстве Ефремова
Тульские рукопашники отлично выступили на первенстве Ефремова