1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Тулякам предлагают признаться в любви тульскому прянику - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Тулякам предлагают признаться в любви тульскому прянику

Тулякам предлагают признаться в любви тульскому прянику

Фотоконкурс «Я люблю пряник!» пройдёт в четырёх номинациях. Итоги будут подведены 5 августа на фестивале «День пряника».

В Тульском кремле 5 августа состоится самый сладкий фестиваль лета – «День пряника». Туляков ждёт увлекательное путешествие в мир секретов этого старинного русского лакомства, а также веселые состязания и игры.

В преддверии этого события, организаторы фестиваля – министерство культуры Тульской области и тульское «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма», объявляют фотоконкурс «Я люблю пряник!», победители которого будут награждены на фестивале.

Фотоконкурс проводится по четырем номинациям: «Пряничное наслаждение», «Не кнутом, а пряником», «Дело в пряниках» и «Пряничное селфи». Он пройдет в два этапа: до 10 июля будет идти прием заявок и отбор конкурсных работ. Свои фотошедевры можно присылать на электронный адрес: proekt/[email protected] или в официальную группу ВКонтакте. Все фотографии будут доступны на официальных ресурсах, а самые креативные фотографы получат приз зрительских симпатий.

Сделайте необычное селфи или запечатлейте пряничные фантазии, покажите свое отношение к старинному гастрономическому символу России! С условиями фотоконкурса, требованиям к работам, номинациями, сроками и критериями оценки можно ознакомиться здесь

Кстати, с 1 июня тульским лакомством будут угощать пассажиров «Аэрофлота».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

31 мая 2017, в 20:23 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Киреевскую фирму оштрафовали за принятие на работу незаконного мигранта
Киреевскую фирму оштрафовали за принятие на работу незаконного мигранта
Тульские следователи посетили Долматовский детский дом
Тульские следователи посетили Долматовский детский дом