1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Тульский боец по смешанным единоборствам взял бронзу в Химках - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. Тульский боец по смешанным единоборствам взял бронзу в Химках - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Тульский боец по смешанным единоборствам взял бронзу в Химках

Тульский боец по смешанным единоборствам взял бронзу в Химках

В Подмосковье в спортивном зале бизнес-центра «Химки» прошел Общероссийский турнир по смешанным единоборствам любительской версии, в рамках профессионального турнира PROFC (Профессиональный Бойцовский Чемпионат). 

Турнир был организован Общероссийской организацией по развитию смешанных единоборств совместно с  PROFC. На соревнования съехались почти 200 спортсменов из сильнейших клубов России.

Тульский регион на турнире представляли два воспитанника клуба смешанных единоборств «Русь» и тренера Григория Суворинова - Александр Нестеренко в весовой категории до 60 кг и Игорь Мартыновский в весовой категории до 65 кг.

Александру Нестеренко в первом же поединке достался опытнейший боец из сильнейшего московского клуба «Р.О.Д.Ъ.», которому,  раздельным решением судей, наш боец проиграл и выбыл из турнира.

А Игорь Мартыновский, несмотря на высокий уровень его соперников, смог одержать несколько побед, уступив только за выход в финал бойцу из сборной Рязани. Однако, в поединке за бронзу Игорь Мартыновский сумел восстановиться и одержать красивую победу, замкнув тем самым тройку призеров турнира.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 июля 2013, в 13:38 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Случайные прохожие помогли поймать грабителя на рынке
Случайные прохожие помогли поймать грабителя на рынке
В Туле поймали воров-сладкоежек
В Туле поймали воров-сладкоежек