4. Тульский «Арсенал» сразится с «Металлургом» (г. Выкса) - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» сразится с «Металлургом» (г. Выкса)

Канониры встречают гостей на домашнем поле.

21 мая в 18.30 начался матч 27 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр», в котором тульский «Арсенал» принимает команду «Металлург» из города Выкса.

Стартовый состав «Арсенала»: Филимонов, Ершов, Денисов, Сухарев, Ходыкин, Лях, Шилов, Сергеев, Маслов, Кутьин, Савин.

Корреспондент MySLO.ru находится на стадиона. Читайте текстовую трансляцию ключевых моментов матча на нашем сайте.

Первые 15 минут игры проходят с преимуществом "Асренала", однако опасных голевых моментов еще не было. На стадионе объявили, что на матче присутствует губернатор Тульской области Владимир Груздев.

23-я минута - "Арсенал" открыл счет! С передачи Александра Кутьина точный удар нанес Евгений Савин.

26-я минута - желтую карточку получает Сергей Зайцев ("Металлург").

27-я минута - "горчичник" получает Иван Ершов.

30-я минута - "Арсенал" забил второй мяч. С подачи Евгений Савина точный удар нанес Сергей Маслов.

31-я минута - желтую карточку получил Максим Процеров ("Металлург").

38-я минута - "Арсенал" забивает третий мяч. После подачи Дмитрия Шилова из штрафного Ардрей Ходыкин головой переправил мяч в ворота.

49-я минута - вместо Александра Кутьина на поле вышел Ринат Тимохин.

55-я минута - вместо Андрей Ходыкина выходит Виталий Орлов.

61-я минута - "Арсенал" забил четвертый мяч. Убежав от защитников, Ринат Тимохин пробил мяч мимо вратаря точно в ворота.

65-я минута - Андрей Лях получает желтую карточку.

72-я минута - после прострела Сергея Маслова забивает Ринат Тимохин.

73-я минута - вместо Ляха вышел Лозенков.

74-я минута - после изумительной (!) передачи Сергея Сухарева Сергей Маслов пробил мяч в самый угол ворот. Счет 6:0!

78-я минута - вместо Сергея Маслова вышел Антон Крючков.

78-я минута - Евгений Савин забивает седьмой гол!