4. «Арсенал» разгромил выксинский «Металлург»! - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» разгромил выксинский «Металлург»!

Счет составил 8:0 в пользу канониров!

21 мая прошел матч 27 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр», в котором тульский «Арсенал» принимаел команду «Металлург» из города Выкса.

Стартовый состав «Арсенала»: Филимонов, Ершов, Денисов, Сухарев, Ходыкин, Лях, Шилов, Сергеев, Маслов, Кутьин, Савин.

23-я минута - "Арсенал" открыл счет! С передачи Александра Кутьина точный удар нанес Евгений Савин.
30-я минута - "Арсенал" забил второй мяч. С подачи Евгений Савина точный удар нанес Сергей Маслов.
38-я минута - "Арсенал" забивает третий мяч. После подачи Дмитрия Шилова из штрафного Ардрей Ходыкин головой переправил мяч в ворота.
61-я минута - "Арсенал" забил четвертый мяч. Убежав от защитников, Ринат Тимохин пробил мяч мимо вратаря точно в ворота.
72-я минута - после прострела Сергея Маслова забивает Ринат Тимохин.
74-я минута - после изумительной (!) передачи Сергея Сухарева Сергей Маслов пробил мяч в самый угол ворот. Счет 6:0!
78-я минута - Евгений Савин забивает седьмой гол!
83-я минута забил Ринат Тимохин, оформив хет-трик.

"Арсенал" продолжает лидировать в чемпионате, набрав 6 очков. 26 мая канониры на выезде сразятся с тамбовским "Спартаком".

Кстати, на матче присутствовал губернатор Тульской области Владимир Груздев. Кто знает, может именно он принес такую удачу канонирам?

21 мая 2013, в 20:31 +3

Фестиваль «Отлично,Тула!» – 2013: Великолепная шестёрка выиграла Гран-при конкурса
Фестиваль дворовых игр в Туле: Выходи гулять!