4. «Тулица-2» вышла в финал Кубка Молодежной лиги - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 15 - MySlo.ru
«Тулица-2» вышла в финал Кубка Молодежной лиги

Наша команда одержала четыре победы из пяти возможных в предварительном этапе турнира.

«Тулица-2» вышла в финал Кубка Молодежной лиги. В предварительном этапе тульская команда обыграла «Локомотив-СШОР», «Динамо-ЦОП», «Динамо-ЦРВ», «Липецк-2» и уступила «Динамо-Ак Барс-УОР».

Финал турнира будет проходить с 1 по 3 октября. Сыграют:

• «Динамо-Метар» (Челябинск) — «Тулица-2» (Тульская область),
  • «Динамо-АК БАРС» (Казань) — «Тюмень» (Тюмень).

Победители этих пар сыграют между собой за победу в Кубке, а проигравшие — за бронзовые медали.

Напомним, в прошлом году подопечные Екатерины Осичкиной стали серебряными призерами турнира.

Смотрите большой фоторепортаж Myslo c воскресного матча «Тулица-2» — «Динамо-Ак Барс-УОР»!

20 сентября 2021, в 10:10 +1

Представители независимого общественного наблюдения отметили высокий уровень организации выборов в Тульской области
Сеть кафе быстрого питания «СВШ» приглашает на работу продавцов/поваров-кассиров