4. В заключительном матче сезона «Арсенал» и «Уфа» сыграли вничью – 0:0 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В заключительном матче сезона «Арсенал» и «Уфа» сыграли вничью – 0:0

Текстовая трансляция игры от Myslo.

Все, финальный свисток. На табло 0:0. Вот так «Арсенал» завершил сезон 2019/20. До встречи в новом! А он не за горами — уже в начале августа.

90+4' В концовке тайма арсенальцы устроили серию атак на ворота «Уфы», решающий удар наносил Ломовицкий — прострел получился неточным.

90+2' Замена у «Арсенала»: вместо Луценко играет Минаев. Евгений передал капитанскую повязку Чаушичу.

90+2' Ткачев с правой ноги сильно прострелил по воротам — мяч пролетел мимо.

90' Четыре минуты ко второму тайму добавил арбитр Матюнин.

90' Комментаторы телеканала «Матч Премьер» объявили лучшего игрока встречи — им оказался вратарь «Уфы» Алексей Чернов.

90' Почти тут же Громыко получил желтую карточку — врезал по ногам Белоусову.

89' Громыко на скорости пронесся к штрафной, но Круговой оказался быстрее — мяч выбил из-под ног.

87' У «Уфы» вместо получившего травму Агаларова вышел Рабаданов.

86' Ломовицкий пробил из штрафной — выше ворот!

86' Вынужденную замену сделает «Уфа»: Агаларов получил повреждение и продолжить игру не сможет.

83' Угловой — Кангва-младший забросил мяч в штрафную, там быстрее всех оказался вратарь и «снаряд» вынес. В этом эпизоде столкнулись Довбня и Карп.

Судья обратился к VAR, чтобы проверить, не было ли там пенальти. Но нет.

82' Ломовицкий отправил классный пас Ткачеву, но Сергею не удалось сохранить мяч.

80' Еще одна замена у «Арсенала». Лесовой отправился отдыхать, вместо него на поле вышел Громыко.

79' «Горчичник» Чаушичу — грубо свалил Карпа.

79' Кротов похозяйничал в нашей штрафной — обыграл футболистов «Арсенала», но затем сделал непонятную передачу неизвестно кому. Никого из уфимцев рядом не было.

75' Табидзе наносил удар по воротам — мяч прилетел прямо в руки Левашову.

72' Уфимцы пытаются прессинговать, но футболисты «Арсенала» справляются с атаками.

68' Да, не засчитали гол. Кротов все же был в офсайде. Очень сейчас повезло «Арсеналу». Тревожный звоночек.

67' После углового Кротов закинул мяч в сетку ворот Левашова, но арбитр показал на офсайд. Судье пришлось обращаться к VAR. Ждем решения.

66' Круговой мог обострить атаку «Уфы», но замешкался с мячом и потерял его.

64' Лесовой! Наносил дальний удар в центр ворот — голкипер на месте.

63' Двойная замена у «Арсенала» — вместо Эванса Кангвы — Ломовицкий, вместо Пантелеева — Ткачев.

62' Никита Белоусов сейчас просто прощает нас. С убойной позиции он прострелил сильно выше ворот.

61' Следом момент создали Лесовой и Чаушич, уже на противоположном фланге — Горан в итоге пробил выше ворот.

60' Опасно! Эванс Кангва отдал пас в центр на Луценко, тот переправил мяч Хлусевичу — Даниил целился под перекладину, но не попал по воротам.

59' Луценко нарушил правила в борьбе с Никитиным — подтолкнул соперника в спину.

57' Хлусевич так старательно убегал от Алиева, что не заметил, как мяч выкатился за пределы поля.

53' Беляев получил желтую — Максим жестко сыграл против Вомбергара.

53' Моментище у «Уфы»! Кротов наносил удар из центра штрафной, оружейникам повезло, что мяч сорвался у футболиста с ноги.

52' Круговой едва не убежал от Кангвы-старшего. Эвансу пришлось пойти на фол, чтобы остановить соперника.

50' Беляев в штрафной поставил корпус перед Агаларовым и успел забрать мяч.

48' Сразу активно начали уфимцы. Разыграли классную атаку хозяева, решающий удар наносил Алиев — вратарь Левашов перевел мяч на угловой.

46' Стартовал второй тайм! Вперед, «Арсенал»!

45' Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

43' Пантелеев! Мощно простреливал издалека. Чернов мяч отбил перед собой.

В этом же эпизоде нервы вратарю немного потрепал и Лесовой — Даниил пробивал в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

43' Первая желтая карточка в матче — Тилль грубо сфолил на Чаушиче.

41' Карп свалил Хлусевича в своей штрафной — подкат получился «чистым», никакого нарушения не было.

39' Хлусевич обыгрался с Пантелеевым на правом фланге, а там как раз дежурили уфимцы — мяч отобрали и убежали в атаку.

33' В нашем матче выросли скорости — все чаще мы видим, как футболисты «Уфы» пробираются к штрафной «Арсенала». В одном из эпизодов хозяева закинули пас на Агаларова, но игрок не успел к мячу.

29' Момент у «Уфы»! Кротов обыграл Лесового на бровке, закинул пас Белоусову, тот в касание пробивал по воротам — в игру пришлось вступить Левашову. Михаил оказался в нужном месте и разобрался с эпизодом.

27' Хлусевич получил диагональную передачу от партнера по команде, но в борьбе с соперником мяч потерял.

25' У «Арсенала» небольшое преимущество на поле — владение мячом 55%.

19' Тут же опасная ответка от хозяев. Алиев навесил на Вомбергара — мяч разминулся с его головой в нескольких сантиметрах и вышел за пределы поля.

18' Ух, неплохую атаку провели оружейники! Пантелеев получил пас от Луценко и нанес сильный удар по воротам «Уфы» — вратарь отбил мяч перед собой.

14' Карп остановил Луценко на левом фланге — Евгений пытался сместиться в центр штрафной.

10' Вомбергар накрыл Лесового на подступах в штрафную, не дав арсенальцу нанести прицельный удар по воротам.

6' Кингс Кангва не успел за быстрым Кротовым — тот пробил издалека по воротам. Мяч пролетел мимо штанги.

3' Первый опасный момент у «Арсенала»: Луценко скинул мяч Лесовому в штрафную, Даниил мощно пробил по воротам. Вратарь Чернов справился с ударом.

1' Несколько слов о погоде — в Уфе льет дождь! Поле мокрое, мяч скользкий. Кому такие погодные условия помогут, совсем скоро увидим.

1' Стартовый свисток! Поехали.

0' Главный судья матча — москвич Алексей Матюнин.

0' Сразу перейдем к составам. Наш капитан — Евгений Луценко. Одна из главных интриг матча — сколько же Женя забьет сегодня голов.

0' Немного статистики: команды между собой в чемпионатах России встречались девять раз: по четыре победы у «Уфы» и «Арсенала», также зафиксирована одна ничья.

0' Этот матч особо ни на что не влияет. «Уфа» и «Арсенал» соседи по турнирной таблице — у них по 37 очков. Обе команды боролись за шестую строчку — путевку в Лигу Европы. Но это право завоевало московское «Динамо». Ну, а кто чемпион РПЛ, мы знаем давно — несколько туров назад им стал «Зенит».

0' Ловите ссылку на трансляцию — жмите сюда.

0' Сегодня последний тур самого, без преувеличения, неоднозначного сезона в истории РПЛ (коронавирус, маски, дистанции и все такое прочее). Все команды играют в одно время.

0' Добрый вечер, футбольные болельщики! Сегодня мы наблюдаем за заключительным матчем этого сезона — «Арсенал» на выезде играет с «Уфой». Болеем за наших вместе с Myslo!

22 июля 2020, в 20:52 +3