4. «Тулица» завоевала серебро Кубка губернатора по волейболу - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
«Тулица» завоевала серебро Кубка губернатора по волейболу

А победительницей турнира стала команда из Саратова «Протон».

В финале Кубка губернатора по волейболу «Тулица» уступила «Протону» — наши спортсменки проиграли со счетом 1:3 (25:14; 19:25; 24:26; 20:25). Таким образом, тульская команда стала обладательницей серебряных медалей турнира и сертификата в 550 тысяч рублей.

Фото пресс-службы ВК «Тулица».

Победительницы соревнований — волейболистки саратовского «Протона» — завоевали золото и 600 тысяч рублей.

Отметим, что хоть «Тулице» и не удалось оставить кубок дома, он достался команде под руководством туляка, заслуженного тренера Юрия Николаевича Маричева.

Третье место в турнире завоевала «Минчанка», обыграв «Заречье-Одинцово» со счетом 3:0 (25:14; 25:18; 25:23). Команде из Минска досталось 400 000 рублей, а из Подмосковья — 350 тысяч рублей.

Смотрите большой фоторепортаж Myslo с финального матча!

13 января 2020, в 11:26 +2