4. «Арсенал» уступил «Рубину» в Казани - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 16 - MySlo.ru
«Арсенал» уступил «Рубину» в Казани
Фото пресс-службы "Арсенала".

Болейте за оружейников вместе с Myslo!

Очень обидно проиграть в таком матче. «Арсенал» неплохо смотрелся и повел в счете в первом тайме. Однако потом оружейники пропустили с углового и пенальти. Правда, 11-метровый был очень неоднозначный. Тем не менее, канониры не смогли сравнять счет. В итоге 2:1. Идем дальше!

Финальный свисток.

90+' Сикоев пробил в створ ворот, но слабовато. Рыжиков мяч спокойно забрал.

90' Три минуты есть у «Арсенала», чтобы добыть ничью в матче!

88' Видно, что устали игроки. Уже бегают буквально из последних сил. Сказывается на этом и жара.

86' Третья замена и у «Арсенала»: вместо Джорджевича вышел Сикоев.

85' Шевченко не ожидал, что мяч к нему попадет и не подставил вовремя ногу. Какой момент!

84' Последняя замена у «Рубина»: вместо Цакташа вышел Рочина.

83' Момент у Чаушича. Не попал Горан в створ ворот с хорошей позиции.

83' Штрафной для «Арсенала». Ткачев скинул в штрафную, Цакташ выбил на угловой.

78' Cнова тревожно! Комбаров выбил мяч в последний момент. Угловой.

77' Пробивали наши игроки угловой — Рыжиков уверенно мяч забрал.

74' Гол! Цакташ закатил мяч в правый угол. Выходят вперед казанцы.

74' Пенальти в ворота Габулова ((((Сунзу уронил Азмуна. Неоднозначный пенальти…

72' У нас игра немного успокоилась. Тульские футболисты могут немного перевести дух.

71' «Вперед „Арсенал“, вперед!» — слышится на трибунах.

69' Вторая замена у «Арсенала»: Горбатенко заменил Берхамова.

69' Шевченко пяткой скинул на Чаучича, тот отдал назад передачу. Шевченко мяч вернули, но Игорь ударил мимо ворот Рыжикова.

67' Набиуллин с левого фланга прострелил в штрафную — Габулов на месте.

65' Страсти в матче накаляются. Игорь Шевченко получает желтую карточку за свои нервы.

63' Ой-ой-ой!!! Ну что ж такое! Какой момент у «Рубина». Жонатас остался один на один с Габуловым, но наш голкипер спас команду от второго гола!

61' Ну что, друзья, всё с начала начинаем. Пока в матче ничья.

60' Гол! «Рубин» забил «Арсеналу» с углового. Алекс Сонг записал гол на свой счет.

59' Штрафной для хозяев. Набиуллин скинул на дальнюю штангу. Первым на мяче был Александров.

58' Александров получил «горчичник» за фол на Бауэре.

57' Ткачев сфолил на Гекденизе. Штрафной слева — «Арсенал» отправил мяч в аут.

54' «Рубин» атакует и атакует. После перерыва игра у казанцев заметно поменялась! Не хотят хозяева проигрывать в родных стенах. Но нас это вполне устроит :)

53' Опасно!!! Ошибся вратарь Рыжиков, перехватил мяч Джорджевич, однако голкипер вовремя ошибку исправил и не дал Луке попасть в пустые ворота.

52' Ткачев пробивал штрафной, но мяч попал в стенку.

50' Ткачева сбил Владимир Гранат. За срыв атаки игрок получил желтую карточку.

49' Джорджевич на левом фланге пронесся. Но помощь к нему так и не подошла.

47' Активно начали казанцы. С первых секунд они обосновались возле ворот Габулова.

46' Начался второй тайм. Продолжаем! Еще одна замена у «Рубина». Сердар вышел вместо Санчеса.

Оперативный фоторепортаж от пресс-службы «Арсенала».

Небольшое интервью в перерыве.

Набиуллин: «Тяжелая погода и сложный соперник. Мы должны отыгрываться и выигрывать матч».

Чаушич: «В футболе случаются такие эпизоды (о травме Григалавы — прим. авт.). Нам не нужно обращать на это внимание, нужно продолжать гнуть свою линию. Думаю, нам это удастся!»

Перерыв! Можно перевести дух.

45+' ОПАСНЫЙ МОМЕНТ у «Рубина»! Санчес отдал пас на Жонатаса, бразилец пробил в штрафной между Денисовым и Сунзу. Габулов мяч забрал. Могли и сравнять казанцы.

45+' Штрафной для «Рубина» с левого фланга: Цакташ на Сонга — выше ворот.

45+' Казанцы атакуют оружейников. Набиуллин головой скинул в центр штрафной, там Денисов мяч выбил.

45+' Пять минут добавил арбитр.

45' А на трибунах отчетливо слышится «Тульский Арсенал!» Очень важна поддержка футболистам, особенно в выездных матчах.

42' Снова пауза у нас. На газоне оказался Кузьмин, ему оказывают помощь. Тоже вынужденную замену делает Бердыев. Вместо капитана «Рубина» на поле выходит Бауэр.

37' Казанцы большими силами идут вперед, но надежно сыграл Сунзу.

34' Не останавливаемся! Главное, «Арсеналу» сейчас не расслабляться.

33' ГООООООООООООЛ!!! Игорь Шевченко!!!

Гол, что называется вторым темпом. Джоржевич сыграл пяткой на фланге, Чаушич подхватил мяч в штрафной и сразу пробил в штангу. Казанцы постарались вынести мяч, но быстрее оказался Берхамов. Кантемир отдал пас на Комбарова. Кирилл навесил на противоположный угол вратарской. А Шевченко пробил мимо вратаря.

31' Прошло полчаса первого тайма, а мяч больше контролируют казанцы. У «Арсенала» пока и моментов-то не было! Ребята, мы в вас верим!

30' Прорывались оружейники по левому флангу, только вот последняя передача была совсем уж не удачной.

26' Второй угловой у «Рубина». И снова нам звоночек! Жонатас почему-то остался один. Он пробил правой ногой слету, но не точно. Что-то наша защита второй раз уже упускает Жонатаса из виду.

23' А мы продолжаем. Чаушич отдал передачу назад. Шевченко решился на удар издалека. Правда, мяч улетел мимо ворот.

22' Небольшая пауза в матче. Игроки отправились попить воды. Очень жарко же на поле! Не позавидуешь футболистам.

21' УУХ! Гекдениз издалека пробивал в угол ворот, мяч пролетел мимо. Габулов всё равно был начеку.

21' Сонг забросил мяч в штрафную Габулова, но мяч оказался у туляков.

20' Кузьмин нарушил правила на Шевченко. Оказывают помощь нашему игроку.

18' Длинная передача на Гекдениза, Денисов не позвонил сопернику принять мяч.

16' Пробираются потихоньку к воротам Габулова футболисты «Рубина». Пока ничего опасного игроки не создают.

13' И у нас уже замена. Григалаву увозят за пределы поля. Пожелаем ему скорейшего выздоровления! А на поле появляется Александр Денисов.

12' Григалава получает от Жонатаса коленкой в лицо ((У нашего игрока всё лицо в крови. Оказывают ему помощь врачи.

11' Ой, какая-то неразериха в нашей штрафной. Сунзу мяч выбил.

9' Много единоборств у нас в центре поля, никто не хочет уступать.

7' Теперь первый угловой для «Арсенала». Не очень удачная подача в штрафную, казанцы мяч выбили.

6' Опасно! Жонатас головой пробивал по воротам Габулова! Выше ворот.

5' Гекдениз прорвался по правому флангу к штрафной, но игрока встретил Григалава. Угловой.

4' Друзья, что-то маловато сегодня болельщиков на стадионе. Вероятно, сказывается жара. Кстати, на трибунах есть и тульские болельщики — их примерно 30 человек.

3' Вот уже небольшой звоночек для «Арсенала» — казанцы добрались до нашей штрафной. К счастью, оружейники сыграли внимательно.

2' Уже на второй минуте «Рубин» заработал штрафной за фол Чаушича. Но ничего опасного не произошло.

0' Стартовый свисток! Матч начался. Вперед, за Тулу!

0' Миодраг Божович: «Хозяевам нужны турнирные очки, мы тоже не за поражением приехали. Футболисты прекрасно понимают значимость этой игры».

Курбан Бердыев: «Арсенал» уже другая команда, пришел Божович, хороший тренер, знающий российский менталитет. Команда очень даже понравилась в первых двух турах".

0' Отметим, что по информации пресс-службы оружейников, вчера на тренировке Максим Беляев получил травму, а Федерико Расич в Казань не полетел.

0' Стартовые составы уже известны:

«АРСЕНАЛ» Тула: Габулов, Комбаров, Григалава, Александров, Сунзу, Берхамов, Ткачев, Бурчану, Чаушич, Шевченко, Джорджевич.

Запасные: Левашов, Хагуш, Денисов, Беляев, Ярмолицкий, Максимов, Горбатенко, Мингазов, Сикоев, Аджоев.

«РУБИН» Казань: Рыжиков, Кузьмин, Гранат, Санчес, Набиуллин, Камболов, Сонг, Оздоев, Цакташ, Гекдениз Карадениз, Жонатас.

Запасные: Фильцов, Акмурзин, Кудряшов, Сорокин, Бауэр, Самбрано, М'Вила, Рочина, Жемалетдинов, Азмун.

0' Кстати, старт этого сезона у оружейников получился успешнее. У туляков одна победа и одно поражение. А вот казанцы оба матча проиграли. Так что турнирная таблица пока выглядит вот так:

0' У обеих команд перед стартом нового сезона сменились тренеры. В «Рубин» после трехлетнего перерыва вернулся Курбан Бердыев. У «Арсенала» же пост главного тренера занял Миодраг Божович.

0' Немного статистики. На уровне Премьер-лиги «Рубин» и «Арсенал» встречались четыре раза. Оба матча в Казани завершились минимальной победой хозяев.

0' Играют команды на красавце-стадионе «Казань-Арена». Эх, вот бы у нас была такая красота!..

0' В столице Татарстана сегодня, как и в Туле, жарко! Сыграет ли на руку кому-то такая погода, сказать сложно. Главное, чтобы это никак не помешало тульским футболистам.

0' Добрый день, любители футбола! Наш «Арсенал» отправился в гости к казанскому «Рубину». Болеем за любимую команду вместе с Myslo!

29 июля 2017, в 19:28 +5

Тульские спасатели: о правилах безопасности детей на воде
Назван месяц с самыми низкими ценами в году!