4. На просмотре в «Арсенале» три новых футболиста - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 96 - MySlo.ru
На просмотре в «Арсенале» три новых футболиста
Фото Дмитрия Захарьина

Во втором тайме товарищеской игры между «Арсеналом» и «Енисеем» наставник туляков Сергей Павлов полностью обновил состав.

21 июня на подмосковной базе в Кратово проходит товарищеская встреча между тульским «Арсеналом» и середнячком ФНЛ – красноярским «Енисеем». Корреспондент Myslo присутствует на этой товарищеской игре в Подмосковье и знакомит нас с ходом встречи.

В первом тайме счет открыл Игорь Шевченко, на что номинальные «гости» из Красноярска ответили двумя разящими контратаками. На 37-й минуте счет после ювелирного удара со штрафного сравнял Александр Харитонов, перешедший в «Енисей» из новосибирской «Сибири». А уже на последней минуте первого отрезка игры Алексей Исаев точным ударом завершил отличную трехходовку «Енисея».

Во втором тайме Сергей Павлов выпустил обновленный состав, а те игроки, которые принимали участие в матче в первые 45 минут, ушли на восстановительные упражнения.

Вот как выглядит состав «Арсенала» во втором тайме. В воротах Алексей Березин («1»). В обороне (справа налево) Александр Столяренко («14», прежний клуб – саратовский «Сокол»), Александр Горбатюк («47», также из «Сокола») и Иван Ершов («2»). В опорной зоне выступает звездный новичок «Арсенала» Александр Шешуков («45»). Также в полузащите играют Никита Безлихотнов («38», прежний клуб – «СКА-Энергия»), Олег Власов («34»), Владислав Рыжков («40») и Виталий Федотов («4»). В атаке у «Арсенала» дуэт форвардов Никита Бурмистров («30») и Хызыр Аппаев («42»).

Стоит отметить, что в начале второго тайма канониры сравняли счет – 2:2. В сутолоке у ворот расторопнее остальных оказался Александр Столяренко.

Сейчас идет 70-я минута матча, счет по-прежнему ничейный 0 2:2. Также на замену у «Арсенала» в оставшееся время могут выйти Евгений Калешин («23») и Максим Машнев («21»).

Подробнее о стартовом составе туляков на эту игру, о форме и т.д. читайте здесь. Позже планируется фоторепортаж с матча и интервью с главным тренером и несколькими игроками тульского клуба.

21 июня 2016, в 19:33 +1

Тулячка  успешно выступила на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров
Тулячка успешно выступила на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров