1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. На просмотре в «Арсенале» три новых футболиста - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 39 - MySlo.ru
  5. На просмотре в «Арсенале» три новых футболиста - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 39 - MySlo.ru
  6. На просмотре в «Арсенале» три новых футболиста - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 39 - MySlo.ru
На просмотре в «Арсенале» три новых футболиста
Фото Дмитрия Захарьина

На просмотре в «Арсенале» три новых футболиста

Во втором тайме товарищеской игры между «Арсеналом» и «Енисеем» наставник туляков Сергей Павлов полностью обновил состав.

21 июня на подмосковной базе в Кратово проходит товарищеская встреча между тульским «Арсеналом» и середнячком ФНЛ – красноярским «Енисеем». Корреспондент Myslo присутствует на этой товарищеской игре в Подмосковье и знакомит нас с ходом встречи. 

В первом тайме счет открыл Игорь Шевченко, на что номинальные «гости» из Красноярска ответили двумя разящими контратаками. На 37-й минуте счет после ювелирного удара со штрафного сравнял Александр Харитонов, перешедший в «Енисей» из новосибирской «Сибири». А уже на последней минуте первого отрезка игры Алексей Исаев точным ударом завершил отличную трехходовку «Енисея».

Во втором тайме Сергей Павлов выпустил обновленный состав, а те игроки, которые принимали участие в матче в первые 45 минут, ушли на восстановительные упражнения.

Вот как выглядит состав «Арсенала» во втором тайме. В воротах Алексей Березин («1»). В обороне (справа налево) Александр Столяренко («14», прежний клуб – саратовский «Сокол»), Александр Горбатюк («47», также из «Сокола») и Иван Ершов («2»). В опорной зоне выступает звездный новичок «Арсенала» Александр Шешуков («45»). Также в полузащите играют Никита Безлихотнов («38», прежний клуб – «СКА-Энергия»), Олег Власов («34»), Владислав Рыжков («40») и Виталий Федотов («4»). В атаке у «Арсенала» дуэт форвардов Никита Бурмистров («30») и Хызыр Аппаев («42»).

Стоит отметить, что в начале второго тайма канониры сравняли счет – 2:2. В сутолоке у ворот расторопнее остальных оказался Александр Столяренко.

Сейчас идет 70-я минута матча, счет по-прежнему ничейный 0 2:2. Также на замену у «Арсенала» в оставшееся время могут выйти Евгений Калешин («23») и Максим Машнев («21»).

Подробнее о стартовом составе туляков на эту игру, о форме и т.д. читайте здесь. Позже планируется фоторепортаж с матча и интервью с главным тренером и несколькими игроками тульского клуба.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 июня 2016, в 19:33 +1
Другие статьи по темам
Событие
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тулячка  успешно выступила на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров
Тулячка успешно выступила на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров
Автором первого мяча в сезоне за тульский «Арсенал» стал Игорь Шевченко
Автором первого мяча в сезоне за тульский «Арсенал» стал Игорь Шевченко