1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Глава администрации Щекинского района покидает свой пост - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Глава администрации Щекинского района покидает свой пост
Фото: gazetahimik.ru

Глава администрации Щекинского района покидает свой пост

Олег Федосов объявил о досрочном расторжении контракта в связи с переходом на новое место работы.

Олег Федосов досрочно расторгает контракт и покидает пост главы администрации Щекинского района. Объявление об уходе он сделал 26 февраля, на заседании Собрания представителей района. По его словам, это связано с переходом на новую работу.
 
В опубликованном на сайте «Щекинский химик» обращении к жителям района и коллегам Олег Федосов напомнил о положительных изменениях за четыре года его работы. В частности, в тексте сказано об эффективной деятельности предприятий, приходе в муниципалитет новых инвесторов, отремонтированных дорогах, благоустройстве домов и успехах в сфере культуры.
 
Глава администрации Щекинского района Олег Федосов:
 

Олег Федосов.

 

– Я уверен, что в будущем эта положительная тенденция не только сохранится, но и будет приумножена новыми благими, полезными и положительными событиями и делами. Сегодня мне хотелось бы поблагодарить и выразить слова уважения и признательности всем, с кем мы вместе шли к тому, чтобы сделать Щекинский район благоустроенным и комфортным местом для жизни.

 

Исполняющим обязанности главы администрации Щекинского района назначен замглавы Александр Гамбург. По неофициальной информации, в качестве места новой работы Олег Федосов рассматривает министерство внутренней политики Тульской области.
 
 
 
Олег Федосов родился 17 января 1972 года в Калужской области. Имеет два высших образования: в 1995 году окончил Тульский государственный университет по специальности «Металловедение и термическая обработка металлов», а в 2006-м тот же вуз по специальности «Финансы и кредит». Олегу Федосову присвоено звание кандидата технических наук.
 
Первым местом работы стало предприятие «Сплав», где он работал в должности начальника лаборатории. Затем работал в ООО «СКМ», ООО «Тульский мясокомбинат», председателем комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации МО Ленинский район, первым заместителем главы администрации МО Ленинский район. 
 
Имеет государственную награду – почётную грамоту Министерства регионального развития РФ.
 
Женат, воспитывает сына и дочь.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 февраля 2019, в 11:44 +4
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Если звезды гасят, значит, это кому-то нужно?
Если звезды гасят, значит, это кому-то нужно?
Гендиректор «Арсенала» Дмитрий Балашов: «За неготовность поля отвечу я»
Гендиректор «Арсенала» Дмитрий Балашов: «За неготовность поля отвечу я»