1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Екатерина Черникова, руководитель отдела продаж "Новостройки Тулы": «Уверенно смотрим вперёд!» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
  5. Екатерина Черникова, руководитель отдела продаж "Новостройки Тулы": «Уверенно смотрим вперёд!» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
  6. Екатерина Черникова, руководитель отдела продаж "Новостройки Тулы": «Уверенно смотрим вперёд!» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
«Петровский Квартал» организовал новогодний праздник для туляков
4 января, Тула. На строительной площадке «Петровского Квартала» настоящий русский праздник!

«Петровский Квартал» организовал новогодний праздник для туляков

«Петровский Квартал» устроил для туляков праздник. Его главными гостями стали Дед Мороз, Снегурочка и, конечно же, символ года – Овечка!

Русские гулянья удались! Парни упражнялись в перетягивании каната, малыши играли в «ручеёк». Гости проверяли свои силы в традиционных русских забавах «Разруби яблоко» и «Забей гвоздь». Были на празднике и угощения: пирожки, сладости и медовуха. Дед Мороз щедро раздавал подарки. А менеджеры Новостроек Тулы охотно отвечали на любые вопросы туляков. 
 

Александр Лысенко

– У людей бывают опасения, что дом не будет достроен, что стоимость квадратного метра из-за курса доллара вырастет, – рассказывает Александр Лысенко, специалист отдела продаж. – У нас этого не будет. Чтобы развеять все сомнения, мы устроили этот праздник. Вопросов к нам было много. Например, будет ли удобно добираться от «Петровского Квартала» до города? Да! Когда первые жильцы получат ключи от квартир, уже будут установлены две остановки общественного транспорта. А до ближайшей школы №63 детишек будет возить бесплатный автобус. Застройщик ООО «АЛЬЯНС-СТРОЙ» (объединение ГК «СтройАльянс» и холдинга «ЕгорьЕвский») – надёжная, стабильная компания. Мы открыты для всех. Застройщик приглашает всех на площадку: и тех, кто уже купил квартиру, и тех, кто только планирует. Вся документация в свободном доступе, на сайте даже есть онлайн-камеры, с помощью которых можно в режиме реального времени наблюдать за строительством.

 

Парни мерились силами в перетягивании каната.

Екатерина Черникова

– Мы двигаемся вперёд, осваиваем новые территории – купили ещё один земельный участок, это наша гордость, – сообщает Екатерина Черникова, руководитель отдела продаж.– Материал закуплен, стройка идёт полным ходом. Кризис нам не страшен!

Ольга Бобкова

– Мы живём в Мясново, и хотелось бы приобрести квартиру рядом, – рассказывает тулячка  Ольга Бобкова. – Долго выбирали, взвешивали все «за» и «против». В результате приняли осознанное решение – выбрали надёжную группу компаний «СтройАльянс» и холдинг «ЕгорьЕвский».

Наталья Киняшева

– Нам этот район нравится: летом много зелени, рядом нет заводов, – говорит тулячка Наталья Киняшева. – На праздник мы приехали всей семьёй с детьми. Настроение отличное. Дети веселятся, а взрослым есть где попить чай, поговорить. Организаторы – молодцы!

 
Праздник получился очень весёлым. Дед Мороз порадовал и детей, и взрослых.
 
 
 
Застройщик: ООО «Альянс-Строй».
Адрес офиса продаж: Тула, Новомосковское ш., 16 и ул. Болдина, 33.
Телефон: 704-200.
Проектная декларация на сайте www.новостройки-тулы.рф

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 января 2015, в 14:12 +2
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле возникли неполадки с электронными проездными билетами
В Туле возникли неполадки с электронными проездными билетами
Тула примет участие в квесте «Страна должна знать своих героев»
Тула примет участие в квесте «Страна должна знать своих героев»