1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Международная языковая школа ILS Тула приглашает на день открытых дверей! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. Международная языковая школа ILS Тула приглашает на день открытых дверей! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Международная языковая школа ILS Тула приглашает на день открытых дверей! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Международная языковая школа ILS Тула приглашает на день открытых дверей!

Международная языковая школа ILS Тула приглашает на день открытых дверей!

ILS действительно учит говорить и думать на иностранном языке. Узнайте об этой школе больше!

Международная языковая школа ILS – это не курсы, а именно школа с глубоким систематизированным обучением, где для каждого возраста и уровня предусмотрена своя программа. Здесь по эксклюзивным программам обучения могут легко освоить английский, испанский, французский, немецкий и китайский языки как дети, так и взрослые.

Системный подход в обучении иностранным языкам и круглогодичные программы позволяют студентам школы получать высокое качество знаний и добиваться реальных результатов, чтобы уверенно чувствовать себя в любой точке мира. ILS действительно учит говорить и думать на иностранном языке.

Ученики любят ILS за нестандартный и эффективный подход: грамматика и лексика преподается в интересной ненавязчивой форме.

Здесь изучение английского – это не просто заучивание слов и правил. Преподавание ведется полностью на английском языке, используются бытовые выражения, мимика, жесты, ассоциации, в обучении задействованы современное оборудование и интерактивные доски, что полностью погружает в языковую среду.

ILS – международная сеть языковых центров, на данный момент два десятка филиалов в России. Одни из них год назад открыт в Туле. За это время более 80 учеников уже успели оценить качество обучения, профессионализм педагогов, найти новых друзей. 

Помимо занятий в формате учитель-ученики, на базе школы проводятся занятия с носителями языков, летние лагеря, тематические праздничные программы и многое другое. 

Обучающиеся в школе ежегодно проходят оценку независимой организации University of Cambridge. Очередной экзамен для учеников прошлого года состоится в Туле 4 октября. По его прохождении студенты получают сертификат Кембриджского университета. Он бессрочен и является высочайшим подтверждением уровня владения языком.

День открытых дверей – это лучшая возможность больше узнать о школе, задать все интересующие вопросы, поговорить с преподавателями и просто провести день интересно и с пользой.

На дне открытых дверей Международной языковой школы ILS Тула вы:

  • узнаете о преимуществах школы, возможностях и предложениях;
  • дети посетят бесплатный открытый урок (около 40 минут по возрастной категории дня), пока родители будут на презентации;
  • познакомитесь с преподавателями и получите консультацию по программам обучения;
  • сможете пройти бесплатный тест на знание английского языка;
  • поучаствуете в лотерее, в которой будут разыграны три суперприза: сумка для учебников, бесплатная неделя занятий офлайн или бесплатная неделя занятий онлайн. 
    Все участники розыгрыша получат скидку 10% на обучение, а также сувенирную продукцию (ручки, магниты, наклейки).

16 сентября – для подростков 12-16 лет и взрослых.

17 сентября – для малышей 3-6 лет и школьников 7-11 лет.

Начало – в 19.00

Подробности по тел.: +7 (4872) 52-64-60.

Тула, ул. Демонстрации, 19.

ils-school.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 сентября 2020, в 09:37 +3
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Щекино безработный обокрал пенсионерку
В Щекино безработный обокрал пенсионерку
Гастрономический перформанс, кузнечное мастер-шоу и керосиновые фонари: в Туле пройдет фестиваль «Белое каление»
Гастрономический перформанс, кузнечное мастер-шоу и керосиновые фонари: в Туле пройдет фестиваль «Белое каление»