1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Туляки водили у цирка Большой новогодний хоровод - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Туляки водили у цирка Большой новогодний хоровод

Туляки водили у цирка Большой новогодний хоровод

Большой новогодний хоровод на площади у Тульского цирка стал уже доброй традицией проводов уходящего года.

В этом году незабываемо провести последнюю субботу 2019 года пришли около тысячи человек. Инициатором Большого новогоднего хоровода стала компания «Циркус Интертеймент».

Железный человек, виртуозные жонглеры, отчаянные мотоциклисты, воздушные гимнасты, юные фокусники, главные звезды манежа – цирковые животные... Когда еще прямо на площади у цирка можно увидеть столько цирковых артистов и учеников детских цирковых студий?

Традиционно широко и шумно Тульский цирк провожает уходящий год. Вместе со звездами цирка проводить год пришли сотни туляков. А тем, кто не пришел, остается только сожалеть. Это было феерично! 

Само собой, были и Дед Мороз со Снегурочкой, а легкий снегопад создал особую атмосферу в преддверии Нового года. Зрители с восторгом встречали артистов, аплодируя каждому выступлению.

Завершился праздник масштабным новогодним хороводом. Чтобы было веселее водить хоровод, каждый участник получил в подарок по светящемуся клоунскому носику. Участников пришло столько, что в одном кольце по периметру площади всем не хватило места. Пришлось делать аж два кольца!

Жанна Громова с сыном Даниилом:

– В цирк часто ходить не удается, поэтому этот праздник – прекрасная возможность посмотреть выступление артистов. Здесь очень весело, празднично! Спасибо организаторам за заряд позитива!

Светлана с дочерью Мелиссой:

– Мы очень любим цирк, когда есть возможность, обязательно стараемся посещать представления. Поэтому сразу, как только увидели приглашение, решили прийти. Очень классно, здорово, объединяет всех участников и создает новогоднее настроение!

Инна с сыном Димой, мужем Константином и братом Александром и его девушкой:

– Очень необычно – цирковые номера на улице, да еще под падающим снегом! Малышам тут особенно нравится, но и мы, взрослые, тоже довольны. Я сама давно не была в цирке, но теперь обязательно на новогодних каникулах отправимся всей семьей на представление.

Большой новогодний хоровод – подарок тулякам от артистов цирковой программы «Чудеса под Новый год». Премьера новогодней программы в Туле состоялась 14 декабря, и все представления собирают настоящий аншлаг!

Дух захватывает, когда видишь мотогонки в большом колесе смелости, силовой аттракцион, в котором человек справляется с трехтонным автомобилем, нежные номера эквилибристов и лихих жонглеров. Всё это вписано в сказочную историю о приключениях юных Вани и Тани. Ребята отправляются в путешествие по всему земному шару, сражаются с дикими животными и встречают главных новогодних волшебников – Деда Мороза и Снегурочку – и дарят подарки детям.

Программа не похожа ни на одну другую, это потрясающее шоу с захватывающим сюжетом, автор­ской музыкой и уникальным видеоконтентом. Зрителей ждет много сюрпризов и неожиданностей. Шоу будет интересно и детям, и взрослым: в нем используется шикарная 3D-проекция, показаны опасные трюки, выступают экзотические животные. 
Яркая эмоциональная точка первого отделения – сумасшедшие мотогонщики в шаре смелости. Они показывают невероятные скорости на ограниченном пространстве, когда каждая секунда промедления может обернуться бедой.
 
Изюминка программы – конечно же, выступление хищников. Одновременно на манеже будут 12 львов и тигров! Смотреть на этих больших грациозных кошек – одно удовольствие. Завершается их выступление настоящей феерией. Сначала четвероногие артисты бесстрашно прыгают через горящее кольцо, а затем на манеже творится настоящее волшебство: цирк мерцает миллионами ярких огоньков, которые кружатся, наполняя все вокруг новогодней магией! Такое световое шоу вряд ли оставит кого-то равнодушным.
 
О новогоднем представлении можно, кстати, говорить бесконечно. Оно удивляет не только детей, но взрослых: 3D-проекция, опасные трюки, хищные животные и лучшие цирковые номера окунут вас в мир детства, и вы вновь поверите в чудо. А если под Новый год поверить в чудо – оно обязательно случится! Но лучше один раз увидеть своими глазами, чем много раз читать в СМИ и слышать восторженные рассказы тех, кто уже побывал на представлении. 
 
Цирковая программа «Чудеса под Новый год» в Туле только до 12 января!

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 декабря 2019, в 13:34 +4
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В четвертом туре чемпионата России «Тулица» выиграла все матчи
В четвертом туре чемпионата России «Тулица» выиграла все матчи
В Узловой из-за коммунальной аварии жители двух микрорайонов остались без воды
В Узловой из-за коммунальной аварии жители двух микрорайонов остались без воды