1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. 90 тысяч тульских семей смотрели футбол с интерактивным телевидением «Ростелекома» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
90 тысяч тульских семей смотрели футбол с интерактивным телевидением «Ростелекома»

90 тысяч тульских семей смотрели футбол с интерактивным телевидением «Ростелекома»

«Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» позволило тулякам с комфортом наслаждаться футбольными баталиями, прошедшего Чемпионата мира по футболу.

Свыше 90 тысяч семей в Тульской области выбрали сервис «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома», что позволило им с комфортом наслаждаться футбольными баталиями прошедшего в России большого спортивного события. Им в помощь не только HD-качестве картинки, но и масса дополнительных сервисов.

Например, услуга «Управлением просмотром» позволяет вернуться к ярким моментам матчей, поставить эфир на паузу или просмотреть любые передачи за прошедшие трое суток.

А для особых ценителей «Ростелеком», совместно с ведущим телеканалом страны, организовал вещание со всех матчей в формате 4K (UHD, Ultra HD).

 Заместитель директора филиала - директор по работе с массовым сегментом Тульского филиала ПАО «Ростелеком»:

Елена Пронькина

- Главное спортивное событие лета завершилось, но благодаря нашему интерактивному телевидению тульские болельщики могут продолжать наслаждаться лучшими матчами мира в цифровом качестве. Причем, с помощью сервиса «Мультискрин» или нашей телеприставки, это можно делать в любом месте, где есть интернет. Думаю, такую возможность особо оценят любители дачного отдыха.

 

Настоящих фанатов футбола «Ростелеком» приглашает к участию в акции «Футболомания».

До середины августа жители Тульской области могут на специальных условиях подключить: высокоскоростной «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» и получить в комплекте популярную компьютерную игру FIFA 18, в которую играет более 42 млн человек по всему миру.

Чтобы получить в комплекте с услугами ключ к игре FIFA 18 (а это на условиях акции – 999 рублей) надо до 15 августа 2018 года оставить заявку на подключение высокоскоростного «Домашнего интернета» или пакета «Интернет+ТВ», а также оплатить авансом три месяца пользования услугами.

Подключить услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» можно при наличии технической возможности. Маркетинговая акция «Футболомания» проводится на всей территории Российской Федерации за исключением Республики Башкортостан, Чеченской Республики, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Республики Крым и Севастополя.

Полные условия акции «Футболомания» доступны на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 июля 2018, в 15:44

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Рядом с градирней «Тулачермета» произошел пожар
Рядом с градирней «Тулачермета» произошел пожар
В Тульской области в «перевертыше» пострадали женщина и ребенок
В Тульской области в «перевертыше» пострадали женщина и ребенок