1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Приходи в "Студию-49" и выбери "Королеву июня" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Приходи в "Студию-49" и выбери "Королеву июня"

Приходи в "Студию-49" и выбери "Королеву июня"

Завершился первый этап конкурса от "Слободы" и MySLO.ru

Завершился первый этап конкурса от "Слободы" и MySLO.ru. Настало время выбрать "Королеву июня" и подвести первые итоги. Победительница уже определена! Но пока мы не будем разглашать ее имя!

Потому что кроме главного приза наши спонсоры предоставили нам еще множество призов! А значит, что подарки достанутся многим!
Дорогие участницы нашего конкурса! Торжественная церемония награждения победителей состоится в субботу 14 июля в клубе "Студия-49" (Красноармейский проспект, 25). Ждем ВСЕХ, кто присылал свои снимки!
Если вы не успели принять участие в конкурсе, не расстраивайтесь! В субботу у вас появится уникальная возможность стать "Королевой июня" буквально за пару часов. В клубе с 22.00 до 1.00 будет работать наш фотограф. Все желающие смогут сфотографироваться прямо на мероприятии. А фотографии будут мгновенно распечатаны и вывешены для голосования. И посетители клуба выберут свою королеву июня! Она тоже получит призы и подарки!

Дерзайте, красавицы! Заявите о себе всему городу и получите заслуженные призы. Кстати, кроме призов, объявленных на сайте, победительниц ждет множество подарков от наших спонсоров.

Начало в 22.00. Приходите и приводите своих друзей и подруг!

Девушкам в купальниках или топлесс свободный вход!!!тв. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 июля 2007, в 10:58
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.