4. Серебряный кубок чемпионата "Динамо" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Серебряный кубок чемпионата "Динамо"

С 31 мая по 2 июня в Пензе состоялся XX Всероссийский чемпионат ОГО ВФСО "Динамо" по служебному биатлону. Команда УВД Тульской области завоевала второе место.

В соревнованиях приняли участие 34 команды. От Тулы было заявлено две - УВД ТО и "Динамо".
Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 3000 метров с двумя огневыми рубежами, где производились по пять выстрелов  мишень из пистолета Макарова.
Команда УВД ТО в составе: Евгения Уланова, Андрея Щербакова, Михаила Гаврилова, Павла Соболева и Виктора Баранова стала обладателем  серебряного кубка чемпионата, отстав от лидеров - команды УФСИН из Саратова всего на 120 очков. Также в личном первенстве второе место завоевал Михаил Гаврилов, выбив 91 очко из 100 возможных, пробежав дистанцию 3 км за 10 мин.10 сек.