1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульских бизнесменов приглашают на учебу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульских бизнесменов приглашают на учебу

Тульских бизнесменов приглашают на учебу

30 апреля в Тулу приезжает ведущий специалист России и стран СНГ по менеджменту – Александр Фридман.

30 апреля в Тулу приезжает ведущий специалист России и стран СНГ по менеджменту – Александр Фридман.

У современного руководителя есть ряд проблем, бороться с которыми не научат ни в одном университете. Их понимание приходит только с опытом. Но при быстрых темпах развития бизнеса порой нет времени на метод «проб и ошибок». Нужно прямо сейчас кровь из носу мотивировать подчиненных, правильно раздать задания, проконтролировать выполнение и при этом не стать злобным деспотом или «Мымрой» из «Служебного романа». Управление, как и любая сфера, построенная на человеческих взаимоотношениях, достаточно сложна и не всем легко дается.

30 апреля Александр Фридман научит тульских бизнесменов, предпринимателей и топ-менеджеров тому, как  эффективно управлять подчиненными. Как сделать так,  чтобы они выкладывались, выполняли задания в срок и именно так, как требуется.

По мнению Александра Фридмана, «80% людей работают так, как ими управляют. 10% будут всегда работать хорошо, а 10% – плохо. И если не уметь профессионально управлять – то приходится  зависеть от совокупного желания подчиненных «хорошо работать» со всей зыбкостью этого термина».

Данное мероприятие пройдет в здании Сбербанка и продлится с 9.00 до 18.00. Организатором выступает компания «Профессиональные бизнес-события», которая является провайдером «звездных» бизнес-тренеров России и стран СНГ, таких как Игорь Манн, Радислав Гандапас, Дамир Халилов, Глеб Архангельский и др. Клиентами являются ООО «СПАР», ОАО «Ростелеком», ООО «Аурика», ОАО «Сбербанк России», представители сети ювелирных салонов «Тутанхамон» и «Золотой» и прочие.

Для справок и участия в семинаре Александра Фридмана «Вы или Вас: Профессиональная эксплуатация подчиненных» звоните по телефону (4872)79-25-29 или пишите на [email protected].

Только полезные и актуальные знания, никакой воды от «ПБС» и Александра Фридмана.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 апреля 2013, в 16:42 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.