4. Тульский теннисист не сумел пробиться в 1/4 финала турнира в Риме - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский теннисист не сумел пробиться в 1/4 финала турнира в Риме

18 апреля во втором круге теннисного турнира категории «Челленджер» в Рим, с призовым фондом 30000 евро туляк Андрей Кузнецов проиграл немецкому теннисисту Юлиану Райстеру.

74 ракетка мира 22-летний Андрей Кузнецов удачно начал встречу против занимающего 183 место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР) 27-летнего Юлиана Райстера и выиграл первый сет – 6/3.

Однако в дальнейшем, сделав в общей сложности одиннадцать(!) двойных ошибок, россиянин уступил в двух сетах подряд – 3/6 и 4/6. В игре, продолжавшейся два часа, Андрею удалось сделать четыре эйса, в то время как Юлиану подачи «навылет» удавались трижды. А вот двойных ошибок немецкий теннисист совершил значительно меньше, всего пять.

19 апреля 2013, в 10:59 0