4. "Арсенал" выиграл выездной матч у лискинского "Локомотива" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Арсенал" выиграл выездной матч у лискинского "Локомотива"

Тульская команда выиграла у хозяев со счетом 3:1.

16 апреля прошли игры 20 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Ровно в 18.00 Сергей Кузнецов из Краснозаводска дал стартовый свисток к матчу «Локомотив» - «Арсенал». Стартовый состав «Арсенала», который сегодня выступал в белой форме: Филимонов, Сухарев, Денисов, Ершов, Ходыкин, Лепский, Шилов, Сергеев, Лях, Кутьин, Савин.

На 41 минуте счет открыл Андрей Лях.

На 52 минуте матча Евгений Савин оказался самым расторопным у ворот соперника и забил второй мяч.\

На 61 минуте Александр Кутьин грубо был атакован в штрафной, после чего судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Кутьин сам реализовал пенальти. Счет - 3:0 в пользу "Арсенала".

На 75 минуте после прохода Сергей Фалостов навесил мяч, который на голову принял Алексей Еремин. Он забивает первый мяч в ворота гостей.

В итоге "Арсенал" выигрывает у хозяев со счетом 3:1.

Следующий матч "Арсенала" пройдет на домашнем поле. Гости - "Подолье" (г. Подольск).

16 апреля 2013, в 20:05 0