1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В ДТП ранены двое полицейских - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В ДТП ранены двое полицейских

В ДТП ранены двое полицейских

По факту происшествия УМВД России по Тульской области проводится проверка.

По факту происшествия УМВД России по Тульской области проводится проверка.

14 апреля на 41 км автодороги «М-2-Крым - Южный подъезд к  г. Туле» (Щекинский район) произошло серьезное ДТП, в котором были ранены два сотрудника полиции. Оба стража порядка в момент случившегося не находились при исполнении служебных обязанностей.
- 32-летний нигде не работающий водитель автомобиля Isuzu Trooper совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21140, - сообщил заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Тульской области Сергей Сергейчев. - За рулем последнего находился 28-летний инспектор ДПС 1-го отдельного батальона ДПС ГИБДД. Сотрудник полиции управлял личным автомобилем в нерабочее время.
В результате ДТП страж порядка госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Кроме того, за медицинской помощью обращался 26-летний участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Щекинскому району, который находился  в качестве пассажира в автомобиле Isuzu.
- У участников ДТП взят анализ на наличие алкоголя в крови, - добавил Сергей Сергейчев. - В ходе проводимой в УМВД России по Тульской области проверки будут установлены все обстоятельства происшествия. 
Фото: из архива MySLO.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 апреля 2013, в 16:17 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.