1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле открылся ресторан «Багратион Холл» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле открылся ресторан «Багратион Холл»

В Туле открылся ресторан «Багратион Холл»

11 апреля на ул. Станиславского, 49 распахнуло свои двери новое заведение – с роскошным интерьером и великолепной кухней.

11 апреля на ул. Станиславского, 49 распахнуло свои двери новое заведение – с роскошным интерьером и великолепной кухней.

Известный полководец генерал Багратион был потомком грузинского царского дома. Ресторан, названный в его честь, полностью соответствует своему имени: обстановка здесь поистине дворцовая и изысканная. У кулинарного направления заведения – грузинские полководцы: на кухне командуют известные повара, прибывшие из Грузии. Впрочем, меню радует гостей не только национальным колоритом: в нем представлены также блюда русской и европейской кухни.

На церемонии открытия ресторана дорогих гостей ждали изысканные яства и разнообразные развлечения. При входе всем приглашенным вручались живые цветы, которые позже становились лотерейными билетами: несколько гостей выиграли сертификаты на ужин в ресторане. На празднике звучали красивые песни, исполнялись зажигательные танцы, играли саксофон и скрипка. А в финале праздника подарком всем гостям стал великолепный торт, украшенный эмблемой ресторана «Багратион Холл».

Рекомендуем всем ценителям хорошей кухни посетить этот ресторан по адресу:

Тула, ул. Станиславского, 49. Заказ столов – по тел. 35-79-35.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 апреля 2013, в 17:51 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.