1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 19 марта - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 19 марта

Утро в Туле 19 марта

И хоть сегодня праздник Первого дня без шапки, очень не советую.

И хоть сегодня праздник Первого дня без шапки, очень не советую. Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 19 марта, вторник - понедельник мы мужественно пережили.=) Погода совсем не подходит для "Первого дня без шапки". Ну совсем! Днем до -5, к вечеру столбик термометра опустится до -8. Сейчас что-то сыпется с неба, сложно сказать, что снег, так, ерунда. Все-таки силы у зимы на исходе уже - еще чуть-чуть и апрель. И все еще довольно скользко, хоть и прикрыто снежком.

Карта пробок на сегодня:

 

 

Вчера пользователь Banderos задался сам и нас озадачил следующим вопросом: "Какой идиот разрабатывает маршрут для учебных машин?"

Вопрос смелый, провокационный и очень эмоциональный. Если Вас интересует конкретное имя, то отпишитесь в комментариях, попробуем выяснить. Ну а если в целом, то ученики чаще всего ездят по тем маршрутам, по которым им потом сдавать экзамен, или по которому они едут на автодром. Т.е. винить можно как экзаменаторов, так и владельцев автодромов.

А лучше расслабиться и не нервничать за рулем. Все мы когда-то учились!..

Теперь о приятном, о праздниках.

Профессиональный праздник сегодня отмечают моряки-подводники. Поздравляем!!! А еще сегодня профессиональный праздник у самогонщиков. Хм.

Также 19 марта - это Международный день клиента. Можно везде требовать скидку - сегодня нам, клиентам, никто не вправе отказать.=)

Чем заняться?

Сегодня стартует региональная интернет-конференция "iGovernment & Business // Интернет для государства и бизнеса". 

А в Антикафе "ВоВремя" в 19.00 начнется юмористическая импровизация! Вечер проводит Владимир Фомин, в прошлом КВНщик, в настоящем ведущий и психолог, активист и просто хороший человек.

Бодрости вам и прекрасного настроения!!!


Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 марта 2013, в 07:39 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.