1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские управляющие компании не смогли вовремя справиться с последствиями снегопада - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские управляющие компании не смогли вовремя справиться с последствиями снегопада

Тульские управляющие компании не смогли вовремя справиться с последствиями снегопада

Из 158 территорий, проверенных на прошедших выходных, 97 не были убраны.

Из 158 территорий, проверенных на прошедших выходных, 97 не были убраны.

4  марта начальник административно-технического надзора г. Тулы Наталья Кононыхина сообщила о проверке работы тульских управляющих компаний, проведенной на прошедших выходных. Цель проверки - выяснить, как обслуживающие организации справились с уборкой выпавшего снега. Результаты, увы, не радуют: из 158 территорий на 97 выявлены нарушения. "В основном нарушения касались посыпки территорий реагентами и уборки снега. Нельзя сделать вывод о том, что управляющие компании справились в срок со своими обязанностями. Будем приглашать и по каждому случаю разбираться с конкретной компанией", - отметила Наталья Кононыхина.

Всего же по докладу Александра Жильцова городские улицы на прошедшей неделе убирало 70 единиц техники. За неделю с улиц было вывезено 7106 кубических метров снега. В связи с вновь выпавшим снегом увеличились объемы используемой песко-соляной смеси. Например, в Заречье посыпка улиц проводилась в двойном объеме.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 марта 2013, в 09:49 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.