1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульская группа выступит на "Нашествии-2013" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская группа выступит на "Нашествии-2013"

Тульская группа выступит на "Нашествии-2013"

У посетителей MySLO.ru есть уникальная возможность посмотреть кастинги всех команд онлайн и выбрать одну группу для полуфинала конкурса.

У посетителей MySLO.ru есть уникальная возможность посмотреть кастинги всех команд онлайн и выбрать одну группу для полуфинала конкурса.


В сюжете - видеоотчет о том, как туляки отдохнули на предыдущем "Нашествии-2012"

В очередной раз "Наше Радио – Тула" дает творческим тулякам проявить себя и засветиться на главном приключении лета - выступить на легендарном фестивале "Нашествие", который состоится в 2013 году в Большом Завидове Тверской области 5, 6 и 7 июля.

Уже во второй раз подряд на фестивале выступит команда из Тулы. Какая, станет известно по результатам кастинга, который, кстати, уже идет.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ:

До 28 февраля 2013 года приносите или присылайте музыкальный материал, описание группы и контактные данные по адресу:  Тула, ул. Болдина, 92 или на почту [email protected]

С 4 февраля по 11 апреля 2013 года композиции отобранных групп прозвучат в рамках программы «Вперед и с песней» в эфире "Наше Радио – Тула". Судьями на этом этапе конкурса будут представители «Наше Радио – Тула».

ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ программ "Вперед и с песней" смотрите ЗДЕСЬ.

12 апреля 2013 года будут объявлены 24 полуфиналиста, которым в мае предстоит вживую отыграть 2 песни на гала-концерте в КРК «Премьер». На этом этапе жюри, в которое войдут представители ИД "Слобода", "Наше Радио – Тула" и музыканты группы "Деникин Спирт" (представителей Тулы на предыдущем "Нашествии" - 2012), отберет 12 финалистов.   

Финал состоится в конце мая 2013 года. На итоговом концерте каждая команда отыграет по 20-минутному сету, который полностью должен состоять из авторских композиций.  Жюри, представители "Наше Радио – Москва", выберут группу, которой и выпадет честь представить Тулу на одной из сцен фестиваля НАШЕСТВИЕ-2013.

ИД "Слобода" со всеми своими ресурсами является информационным партнером кастинга. У посетителей сайта MySLO.ru и зрителей интернет-телевидения MySLO.TV есть уникальная возможность выбрать одного из полуфиналистов. Для этого необходимо принять участие в голосовании. Подробности голосования читайте ниже!


Все эфиры тульских групп (каждый будний день) мы будем показывать в онлайн на MySLO.TV с 12:00 до 13:00. Заходите в раздел ОНЛАЙН, ищите по дате или по названию группы, если у вас есть какие-то определенные предпочтения. После эфира записи будут выкладываться в том же месте, где был эфир.

ВНИМАНИЕ!!!

Правила голосования!

Под окном прямого эфира есть значок "Мне нравится". Ровно с 12:00 дня, когда команда выходит в эфир, и до 11:59 следующего дня (то есть ровно сутки) вы можете ставить "лайки" на этом значке. Ежедневно по окончании голосования мы будем под читывать лайки и писать в комментариях их общее количество. Это и будет результатом.

Затем мы сравним результаты под каждой группой, и та команда, которая наберет максимальное количество баллов, выйдет в полуфинал конкурса.

Внимание. "Лайки", поставленные до начала сбора голосов или после его окончания, НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ! Напомним, на голосование за одну группу выделяются ровно сутки с момента начала ее эфира.

Если группа, набравшая наибольшее количество "лайков" в голосовании на MySLO.TV, и так попадет в полуфинал (по решению представителей "Наше Радио - Тула"), ее право переходит к группе со вторым результатом. И так далее.

Итак, смотрите прямые эфиры, голосуйте за понравившиеся команды, и ... встретимся на "Нашествии"!

Кстати, огромный отчет (а также фото и видео) о том, как проходил кастинг в 2012 году и как потом туляки отдохнули на "Нашествии" - 2012, смотрите НИЖЕ.

ВЫСТУПЛЕНИЯ ВСЕХ РОК-ГРУПП на кастинге 2012 ищите ЗДЕСЬ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 февраля 2013, в 12:25 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.