1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Команда КВН "Молодой человек" уехала на фестиваль в Сочи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Команда КВН "Молодой человек" уехала на фестиваль в Сочи

Команда КВН "Молодой человек" уехала на фестиваль в Сочи

За звание лучших, признание и уважение Александра Васильевича Маслякова поборются около 600 команд на фестивале «КиВиН-2013».

За звание лучших, признание и уважение Александра Васильевича Маслякова поборются около 600 команд на фестивале «КиВиН-2013».


ВИДЕО с генеральной репетиции команды

Тулу представляют четыре команды, и среди них - победители Кубка мэра 2012 года - команда "Молодой человек".

«Молодой человек» - это девять ярких и позитивных шутников, среди которых две девушки - Елена Журикова и Катя Иванова. Команда по составу новая, ребята собрались из разных городов, в том числе Орла и Санкт-Петербурга, и вживую встретились совсем недавно. До этого репетировали и общались по скайпу - спасибо прогрессу!

- Фестиваль «КиВиН» стартует 16 января. До регистрации мы не знаем, в какой из дней будем выступать, - рассказал нам накануне отъезда капитан команды Дмитрий Кравченко. - По итогам первого тура редакторы смотрят, кого допустить ко второму.
А вот этих счастливчиков уже смотрит лично Александр Васильевич Масляков! Из 600 команд во второй тур пройдут только 70, наша мечта - войти в это число. После второго тура формируются команды на гала-концерт - не более 30 команд, формируется состав телевизионных лиг. Но так далеко забегать вперед мы не будем...

Кстати, команда "Молодой человек" в сентябре 2012 года выиграла Кубок мэра и приз - 100 тысяч, которые ребята потратили на поездку в Сочи. Губернатор Тульской области Владимир Груздев выделил кавээнщикам деньги на форму и обещал тесно сотрудничать.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 января 2013, в 13:16 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.