1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 11 января - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 11 января

Утро в Туле 11 января

Доброе утро! Не успели Новый год отметить - тут и следующий на носу.=) Готовимся к встрече Старого Нового года?

Доброе утро! Не успели Новый год отметить - тут и следующий на носу.=) Готовимся к встрече Старого Нового года?   Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8:10 Всем привет! 11 января, пятница - вся такая внезапная на этой неделе.=) Морозное утро выдалось - снег очень красиво блестит в свете фонарей, по пути на работу хотелось замереть и просто любоваться, но слишком холодно. Сейчас -15, к вечеру немного потеплеет, но вряд ли от этого станет легче, - до -12. Возможен небольшой снег.

Карта пробок в Туле:

 

 

Сообщайте в комментариях о заторах и авариях на тульских дорогах!

8:35 Сегодня отмечается Всемирный день «спасибо». Простое слово, а такое приятное. Есть, кстати, во всех языках мира! Поздравление от Максима Наумова:


Ну СПАСИБО всем и с праздником). Сегодня один из самых вежливых дней в году. Поэтому я вас поздравляю и желаю всегда быть добрыми.

Ну а я недавно вычитала следующее: психологи говорят, что способность благодарить избавляет от многих комплексов. Вот так вот все просто. Спасибо, что читаете.=)

Еще сегодня День заповедников и национальных парков и День кофейных грез. Так скажем же спасибо тем, кто создает и обслуживает заповедники и национальные парки, кто готовит нам кофе и приносит его в постель!

9:20 Пятница – богатый на события денек. Доказываем:

- в 18:00 открывается выставка «Мозг художника». Узнай, чем он отличается от мозга инженера, например («Дом Крафта», пр-т Ленина, 25).

- с 11:00 до 18:00 - тренинг для всех «Супермышление».

- с 19:00 до 21:30 - системная семейная расстановка (МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: как привлечь в свою жизнь мужчину, который будет меня любить и с которым я создам семью).

- в 22:30 в BAR BOOK Лирик-стрип. Длинноволосая блондинка с роскошными формами под стихи Есенина взбудоражит наше сознание.

- с 18:00 до 22:00 в ДК «Машзавод» провожают Новый год.

- в кино из новенького: Джек Ричер, Дублер, Искатели могил-2 и еще очень много всего интересного.

- клубы предлагают свои варианты пятничного вечера: вечеринка РетроФМ в Премьере, Алкотрэш-танцы в Чили, Гоу, Баблоу! в Казанове, ФУЛХАУС с Noizar  в Мяте, Старый Новый год в Молоте, «Пятница-развратница» в Мёде.

- а в ТулГУ сегодня отмечают День печати, который будет 13 января (немного заранее – продлеваем удовольствие). Коллектив "Слободы" подготовил поздравление. Смотрите вечером на MysloTV.

10:30 Из новостей со всего мира:

- Информационное агентство Associated Press начнет печатать новости на ресторанных чеках. Идея заключается в том, чтобы сообщить посетителям самые свежие новости, которые произошли за время обеда или ужина. Обновление – каждые 2 минуты. Кроме того, место на новостных чеках предполагается продавать и под рекламу. Вот оно, будущее:

- Игра Minecraft стала частью обязательной программы в одной из шведских школ. По мнению преподавателей, она позволяет детям наглядно изучать вопросы планирования, городского проектирования и экологии. Хороший ход.

- И просто прелесть: жительница Казахстана назвала своего новорожденного сына Елкой. "Надеюсь, что сыну в жизни будет легко", - сказала женщина. Ну-ну. А дочери подойдет имя Прованс. И ей тоже будет очень легко в этой жизни!

10:55 Немного новенького из твиттера:

Аксиния Т.:  Морозец, фонари, и под их светом переливаются снежинки. Не жизнь, открытка "С добрым утром!")))

Сергей Георгиев: В техбюро праздник продолжается:

Ирина Михеева: Любимые коллеги из печатных и непечатных СМИ, с наступающим праздником! Внятных вам ньюсмейкеров, адекватных очевидцев и хороших новостей ;)

Александр Мурзинов: Говорят, сегодня на Демидовской (у "шлема") в районе 7:00 стояли два экипажа ДПС и эвакуатор. Останавливали всех и интересовались самочувствием 

Евгений Борзов: Почему на пер. 9 Мая и пр. Лен. все лайны высаживают людей на пеш. переходе???

Всем отличного настроения и чудесных выходных!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 января 2013, в 08:00 0
Другие статьи по темам
Прочее