1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 6 декабря - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Утро в Туле 6 декабря

Тулу продолжают украшать к Новому году, ну а мы пока продолжаем учиться и работать! Доброе утро!!!

Тулу продолжают украшать к Новому году, ну а мы пока продолжаем учиться и работать! Доброе утро!!!   Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8:10 Cегодня 6 декабря, четверг. Целый день нам обещают небольшой минус и пасмурность. И все так же очень скользко - я вчера уже опробовала лёд, пренеприятненько, скажу я вам.=) Будьте аккуратнее!

А вот и карта пробок на сегодня:

 

Рассказываем, где-кто-что видит, и делимся с другими читателями портала MySLO.ru!

 
8:25 Сегодня отмечается День образования подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков! Если посчитать спиртное наркотиком (а почему бы и нет?), отметить можно с пользой для общества вот почему.
  
Помимо этого, сегодня День рыжих мыслей. Звучит диковато, но, думается мне, вот эта картинка объясняет всю суть:


Хотя, может быть, кто-то воспримет этот праздник и в другом ключе, до которого мой сонный мозг еще не додумался.=)

И, наконец, сегодня невероятно торжественный день, так как сегодня день рождения у незаменимой вещи – микроволновой печи! Ей, между прочим, уже 67 лет. Ксения Харитонова собирается отметить этот праздник попкорном вместе с «домашней любимицей»:


Поздравляем все тульские микроволновки с днем рождения!!!

09:15 Что посетить, куда сходить:

Если вы руководитель и собственник бизнеса, то вам на бизнес-ужин с Сергеем Смоляковым (в 16:00).

Если вы ученик 10-11 класса и интересуетесь сферой рекламы и связей с общественностью, то вам в школу PR в ТулГУ в 16:00.

Если хотите от души посмеяться, то вам на финал политеховской лиги КВН в 18:30.

Если хотите похрустеть попкорном и насладиться зрелищем, то вам в кино, где сегодня многочисленные премьеры: Апартаменты 1303, Красавица и чудовище 3D, Толстяк на ринге , Самый пьяный округ в мире, Мужчина нарасхват.

Ну а если желаете попеть/потанцевать, то вам в тульские клубы: в Премьере сегодня творческий вечер Михаила Гришина, а в Казанове – «Активные четверги».

И для настроения – музычка:


 09:40 Немного из странных мировых новостей:

- Ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов сочинил песню в стиле рэп про полет Президента Владимира Путина со стерхами. Записи композиции, сочиненной и исполненной Дроздовым, в Интернете пока нет. А жаль(.

- Игрокам сборной России по флорболу (хоккей с мячом в зале) перед игрой чемпионата мира с Финляндией пришлось вживую исполнить российский гимн. Встреча завершилась победой финнов, которые являются действующими чемпионами мира, со счетом 16:1. Все из-за гимна.

- Собак в приютах для животных учат вождению. Как пояснили авторы инициативы, обучение собак навыкам управления автомобилем должно привлечь к животным внимание потенциальных хозяев - по мнению специалистов, у умеющих водить псов больше шансов на обретение дома. А мою собаку в машине укачивает...

10:40 Немного из жизни утренней Тулы:

Алина Кантюкова: Везде стоят елки, олени, и вроде бы ангелы, так мило)Появляется предновогоднее настроение, только снега не хватает:-(

Максим Наумов утром гулял по центру Тулы и снял классный вид на нашу ротонду:

Олег , видимо, глядя на фото ротонды: Ну ничего так, только непонятно назначение всей конструкции( реальное назначение, а не "люди будут ходить")

Katrin Maklinova Встречаю людей на улице в масках! А чтобы не заболеть, ешьте лук, чеснок и хренок

Александр Мурзинов  радуется: Снег-то убрали! Ура!  (Напомню, вчера Александр обещал "следить за судьбой этого снега"):

Катерина Пояркова Каждое утро проделываю путь по центру Тулы - очень красиво нарядили к НГ. Настроение сразу праздничное появляется, как в детстве)

А вам нравится, как украшают Тулу? Кстати, участвуйте в конкурсе "Елки-палки" =) Присылайте фото своих елочек! Очень ждем!!!

Всем прекрасного настроения и отличного предпоследнего рабочего дня! До завтра!

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 декабря 2012, в 07:59
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.