1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские спасатели предупреждают о повышенной опасности на дорогах - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские спасатели предупреждают о повышенной опасности на дорогах

В связи с ухудшающейся погодой высока степень вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций.

В связи с ухудшающейся погодой высока степень вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций.

Как сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, по прогнозам ФГБУ «Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 5 декабря 2012 года на территории Тульской области  возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных неблагоприятными погодными условиями (мокрый снег, гололедица, снежные заносы, порывы ветра до 15-18 м/с).

Прогнозируются происшествия, связанные с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения,  сбоями  в работе всех видов транспорта, нарушением  работы дорожно-коммунальных служб.

Главное управление МЧС России по Тульской области предупреждает население  о соблюдении правил безопасного поведения на дорогах, об опасности нахождения людей и припаркованных авто под тяжёлыми конструкциями, деревьями, рекламными щитами, а также под линиями электропередач.

В случае возникновения какого-либо происшествия незамедлительно сообщите в Единую службу спасения по телефону «01» или с мобильного – «112».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 декабря 2012, в 09:40
Другие статьи по темам