1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Жестокое убийство в Тульской области раскрыто - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Жестокое убийство в Тульской области раскрыто

Жестокое убийство в Тульской области раскрыто

Преступник ударил жертву стеклянным предметом по голове, сдавил шею ремнем и нанес множество ударов ножом в голову, шею и грудь.

Преступник ударил жертву стеклянным предметом по голове, сдавил шею ремнем и нанес множество ударов ножом в голову, шею и грудь.

10 октября 2012 года следственным отделом по городу Щекино СУ СКР по Тульской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

- В результате профессионально проведенных следственных действий преступление раскрыто и установлена причастность к его совершению ранее судимого 23-летнего  местного жителя, - сообщила корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области Ольга Боброва. - По данным следствия подозреваемый в вечернее время 09.10.2012 года, находясь в поселке Огаревка, действуя из возникшей личной неприязни, нанес 63-летнему потерпевшему удар стеклянным предметом по голове. Затем ремнем сдавил последнему шею и нанес множество ударов ножом в область головы, шеи и грудной клетки, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время злоумышленник задержан. Следствие занимается выяснением всех обстоятельств случившегося.

Напомним, труп жителя Щекинского района нашли в его собственной квартире.

Фото с сайта: kavkazinfo.net

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 октября 2012, в 12:11
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.