1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Студенты ТулГУ смогут бесплатно общаться между собой по мобильным телефонам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Студенты ТулГУ смогут бесплатно общаться между собой по мобильным телефонам

Студенты ТулГУ смогут бесплатно общаться между собой по мобильным телефонам

 «Билайн» приготовил для них специальный тариф.

 «Билайн» приготовил для них специальный тариф.

Благодаря сотрудничеству «Билайн» с Тульским государственным университетом студенты и сотрудники вуза смогут звонить и пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет на специальных условиях – между номерами, подключенными на тариф, звонки будут бесплатными. А это означает неограниченные возможности для общения друг с другом.

Также «Билайн» Бизнес предложил ТулГУ прямые городские номера для деканатов. Деканатам вуза доступны городские номера с емкостью 717 ХХХ. Для получения необходимой для учебы информации студенты могут совершать бесплатные звонки на прямые городские номера деканатов.

Крупнейший в Туле вуз принял решение о сотрудничестве с «Билайн» Бизнес, так как предложенное оператором решение в наибольшей степени удовлетворило потребности учебного заведения.
«Мы ценим доверие, оказанное нам крупнейшим вузом Тулы. Мы разработали тариф «Тульский университет» учитывая потребности и вуза, и обучающихся в нем студентов. Решения, которые мы предлагаем нашим абонентам, всегда максимально современны и индивидуальны, а реализованы они таким образом, чтобы клиент получал наилучшее качество по оптимальной цене. Благодаря партнерству с «Билайн» Бизнес студенты и сотрудники ТулГУ смогут сократить свои расходы на связь», - комментирует Ирина Чередниченко, директор по корпоративному бизнесу Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».
Учитывая, что в современном мире возможность доступа в Интернет является повседневной потребностью и это особенно актуально для молодежи, «Билайн» предложил студентам 3G USB-модемы по льготной цене всего 590 рублей. Высокоскоростной 3G USB-модем - оптимальное решение для студентов, он дает возможность выхода в сеть Интернет не только в Туле, но и в самых отдаленных районах области.

На сегодняшний день разрабатывается проект по бесплатному предоставлению услуги
беспроводного Интернета «Билайн» в учебных корпусах через точки доступа WiFi. Реализация этого проекта позволит студентам получить доступ к сети Интернет, имея при себе любое устройство с поддержкой WiFi: ноутбука, КПК, смартфона, планшета и проч.

Фото: russedina.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 октября 2012, в 16:32
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.